Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Книги Кинга, фильмы Линча, песни Оззи"


Автор текста Призрак

Жанр Разное

Теги Вы знаете где меня найти

Лицензия Creative Commons

Размещено13.06.2024 18:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Находили ль нас среди капустных грядок,
Или рвали с веток в городском саду,
Был незыблем устоявшийся порядок -
Без разбега не осилить высоту.
Креп я духом, как сосулька на морозе,
По стране гулял свободы разговей,
Книги Кинга, фильмы Линча, песни Оззи
Подкупали чертовщинкою своей.

Но вослед кивали, мол, надёжи мало,
Не подняться на характере одном.
Молодёжь теснила боком, поджимала
Новой рифмой на наречье не родном.
Было чувство пребыванья в коматозе,
И велик соблазн стать крысой тыловой...
Книги Кинга, фильмы Линча, песни Оззи
Не давали мне поникнуть головой.

Всякий шанс, судьбою брошенный в ладонь мне,
Подозреньем крыл я - он, или не он?
Оттого надежд несбывшихся - одонье,
Потому и сам, как выжатый лимон.
А когда почить наступит время в бозе,
Обивать пороги у небесных врат,
Книги Кинга, фильмы Линча, песни Оззи
Мне припомнят... И засов не отворят.

  30
44

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
Мне больше нравится быть таким вот. Здесь я настоящий :)
17.07.2024 в 00:16 Цитировать
Призрак
🔥!
04.07.2024 в 22:52 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!!!!
14.06.2024 в 22:19 Цитировать
Harley Quinn
😎🎶🎶🎶
14.06.2024 в 11:04 Цитировать
Анна Р.
Про чертовщинку - это в точку...)
13.06.2024 в 22:53 Цитировать
ribalkoiw
Настоящим рокером стал. А я оззи всего переслушал а вот кинга не читал. Я другого кинга тоже слушал😜
13.06.2024 в 20:39 Цитировать
Гость
Оззи практически не слушала, а вот Кинг прочитан весь от корки до корки, ну, и фильмы Линча…
Панда, ты так быстро совешенствуешь свое умение управлять ИИ, это просто круто!!!🔥✌️😘
13.06.2024 в 20:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

19:21Sex-Bomb

С Удовольствием послушал Владимир! Браво!!!

19:06Штрафбат

Высоцкая Галина, Спасибо

18:34Родная

Миша, привет! С удовольствием послушал. Противоположности, как правило, дополняют друг друга..

18:26А за Смородиной-рекой

Миша, Саша, спасибо за отзыв!

18:13Наверно в этом что-то есть

Конечно, в этом что-то есть!!!+++++++

18:10Тишина

Моноспектакль, для голоса и гитары...++++++++

18:05Отчего застыла

Пронзительно!!!+++++++

Пользователи онлайн