Спонтанная идея записать классику под струнную бренчалку, без наложения синтезатора, вылилась в то, что на выбор дубля и финального эффекта влияла судьба. Сначала мышкой сбил интерфейс программы и час пытался заставить писать её следующий дубль, а когда разобрался, этого делать уже не хотелось. Потом спонтанно нажалась кнопка и применилась хз какая реверберация, какая была до этого включена. И она нормально подошла. Потому вот вам песня в версии судьбы.
Исполнитель мы
Автор текста я
Автор музыки Верди
Жанр Разное, Классическая музыка
Теги приколы
Лицензия Creative Commons
Размещено19.03.2024 05:02
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Баширов Михаил
Qwertysvetka
Самигуллин Азат
Меркулов Юрий-Паэт
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!
Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля
Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -
Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ