Песня посвящена моей подруге Галине.
Исполнитель Ксения Блюм
Автор текста Наталья Фёдорова, Клавдия Сапожникова
Автор музыки и аранжировщик Ксения Блюм
Жанр Соавторская
Размещено14.02.2024 20:37
Как же не любить тебя, милая земля?
За приветливость твою, трели соловья!
За сочувствие людей, доброту без края!
Будешь ты для нас всегда самая родная!
Припев:
Тоненькая ленточка,
Русая коса.
Ай, да белорусочка!
Ай, да хороша!
В дальних странах кто бывал, тот поймёт меня.
Как услышим песнь родных - души защемят.
Зачерпну из родника я в ладонь водицы.
Ох, и вкусная она, не могу напиться!
Припев:
Тоненькая ленточка,
Русая коса.
Бело-белорусочка!
Как ты хороша!
Мои минские друзья - Родина моя!
Добрые родители - дружная семья!
Манит красота твоя и полей просторы.
Здесь ласкают облака синих рек узоры.
Припев:
Тоненькая ленточка,
Русая коса.
Ай, да белорусочка!
Ай, да хороша!
Тоненькая ленточка,
Русая коса.
Бело-белорусочка!
Как ты хороша!
Фёдорова Наталья
Фёдорова Наталья
Фёдорова Наталья
Фёдорова Наталья
Фёдорова Наталья
Фёдорова Наталья
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС
Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов
MBAkgs, рад тебя видеть, Макс! На счёт аккордов... Ну, не знал я, чьи они!..)))