Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Улетаю(гитара)


Исполнитель Ann

Автор текста Аnn

Жанр Поп

Лицензия Creative Commons

Размещено06.12.2023 18:36

0:00 / 0:00
  82
141

Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Юдина Ирина
Замечательно) +++
23.04.2026 в 18:05 Цитировать
Михаил Энс
👏🔥💖👍🌹🌹🌹
23.04.2026 в 17:59 Цитировать
Ann
KsK, спасибо😊
13.12.2023 в 19:24 Цитировать
KsK
Высший пилотаж!+
13.12.2023 в 17:28 Цитировать
Ann
Миронова Юлия, спасибо,Юль)!
10.12.2023 в 19:28 Цитировать
Миронова Юлия
Классная песня!
10.12.2023 в 18:23 Цитировать
Ann
Viktor V, ) спасибо!!!
10.12.2023 в 18:16 Цитировать
Гость
Гитарка есть гитарка!Полетал тут с тобой, полетел дальше по делам деловым!)
10.12.2023 в 08:39 Цитировать
Шурыгин Вадим
Воздухоплавательная песня, межоблаковочная))+++
07.12.2023 в 22:30 Цитировать
Ann
Спасибо, мои друзья за комменты!🤗
07.12.2023 в 15:13 Цитировать
lit1313
Приятный вокал! Понравилось!
07.12.2023 в 08:23 Цитировать
Копцов Алексей
С удовольствием послушал) Очень приятный вокал!
07.12.2023 в 00:21 Цитировать
Цветков Алексей
Улетно завораживающе! Мои +++++
06.12.2023 в 22:44 Цитировать
Чертенков Анатолий
Прекрасно, классно, талантливо... много определений можно добавить....
Однако,, хорошим словом песню не испортишь...
06.12.2023 в 21:58 Цитировать
OrangutanG
Вы нравитесь Орангутангу! В смысле - ВАШЕ творчество!++++
06.12.2023 в 19:35 Цитировать
Ann
MBAkgs, ))))🤣круто! СПАСИБО!
06.12.2023 в 19:18 Цитировать
MBAkgs
Вот слушаю песню и думаю сколько у нас на сайте я пою талантливых и хороших людей. А на эстраде сплошное...... Почему так?????
И ведь люди страны не услышат эту красоту. А по сцене будут бегать одни и те же. И ничего не измениться. Это похоже на капустники в театрах. Ржут актёры над актёрами. Им всём весело. А человек с улицы посмотрит и скажет : " А че они там по полу катаються?
Вот мне совсем не смешно!!! "
Получаеться всё КАКОЙ-ТО УЗКОЭЛИТАРНЫЙ МЕЖДУСОБОЙЧИК!!!
А пройдёт 100 лет и группа"АНН" останеться только на жёстком диске заржавевшего робота Миши с Рязанского завода РОСТРЕМБЫТМАРША имени Клары Цеткин. ++++++
06.12.2023 в 19:14 Цитировать
Ann
Виктор, спасибо))! Отличный комментарий в стихах!👍
06.12.2023 в 19:08 Цитировать
Стрижаков Виктор
Доволен ты, грустишь или страдаешь,
Гитару в руки взял и ............. улетаешь....

Ann, замечательная композиция!
06.12.2023 в 18:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Наше море (Авторский дуэт)

Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!

19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д