Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Девочка-осень

девочка,глаза,осень,встреча,с глазами цвета осени

Исполнитель Viktor-Don

Автор текста Кабанов Сергей

Автор музыки Кабанов Сергей

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено24.11.2023 14:49

0:00 / 0:00
Текст песни

«Девочка осень»
1.
Если ветер ноет в проводах, фонари от холода сутулятся,
Дома беда стынет на губах, я как пёс иду, бродит по улицам.
2.
И у стойки барной разомлев, вдруг пристану с глупыми расспросами,
К той кого искал так много лет, девочка, с глазами цвета осени.
3.
И она не станет возражать, торопливо на часы поглядывать,
Будет время ручейкам бежать, помогая нам себя разгадывать.
4.
Пусть не посвящённым не понять, тонкий стебелёк с другими косами,
Как же я хотел тебя обнять, девочку, с глазами цвета осени.
5.
Я вино на прошлое пролью, ни кому не предадим значения,
И она не спросит про семью, а я её про роковые увлечения.
6.
Нам бы вместе с ней встречать зарю, но монетку на удачу бросила,
Если на ребро и к алтарю, девочка, с глазами цвета осени.
Проигрыш.
7.
Встреча через месяц или год, ни к чему загадывать заранее,
Я в твоей судьбе лишь эпизод, первое последнее свидание.
8.
Замыкая круг, придёт зима, с вьюгами и снежными заносами,
Только мне теплей, ведь есть она, девочка, с глазами цвета осени.
Только мне теплей, ведь где-то есть она, девочка, с глазами цвета осени.

  98
132

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Fors
Viktor-Don
Очень понравилась "Девочка-осень", красиво!
27.11.2023 в 11:35 Цитировать
strekoza
ИзЮмительно! Мои аплодисменты и 🧡
26.11.2023 в 21:43 Цитировать
Вишнякова Жанна
Классно исполнено! Только в графе "исполнитель" впишите себя! ***
26.11.2023 в 20:35 Цитировать
OrangutanG
Зашла вещь орангутангу на все 100... Нравятся и стихи и исполнение...
26.11.2023 в 18:59 Цитировать
MBAkgs
Не ну это круто!!!! А проффесионалы тут и рядом не стояли!!!)))))) +++++
26.11.2023 в 18:43 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!!
25.11.2023 в 21:11 Цитировать
Гараев Алмаз
Потрясающе!!! Высокий уровень исполнения, голос замечательный, слушал с удовольствием!!!
25.11.2023 в 21:01 Цитировать
Гость
Замечательно. Рад знакомству!
24.11.2023 в 19:40 Цитировать
Стрижаков Виктор
Романтичная история, красивый мужской вокал!
24.11.2023 в 19:29 Цитировать
Назарьина Марина
Ой, как мне понравилось! Ставлю 1000+
24.11.2023 в 17:33 Цитировать
. Игорь
Легонько так..спасибо зам настроение!!!!!
24.11.2023 в 15:27 Цитировать
Михаил Энс
Просто браво!!!!!!!!+++++++++
24.11.2023 в 15:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

18:31Моей России

Аделия, Доброго здоровья, Аделия! Рады и вам, и отклику с замечательными стихами - спасибо от души!

18:29Вспоминаю...

Какая славная песня у вас получилась с Константином, Аделия - одно удовольствие и послушать, дорогие

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

15:21Мой дружочек

+15 Хорошо, когда возвращаются друзья! А когда это дружочек, вообще - отлично!

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос