Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Танго нежных роз

Исполнитель Viktor-Don

Автор текста Ростислав Поспелов

Автор музыки Ростислав Поспелов

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено23.11.2023 08:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Заиграло танго- нежных роз .
В танцевальном зале на паркете.
В волшебстве движений рук и ног.
Зажигали в танце наши дети.
И улыбка не сходила с губ .
А пальцы ритм синхронно отбивали.
Буд то это мы с тобой вдвоем.
Наше танго детство танцевали.
И улыбка не сходила с губ .
А пальцы ритм синхронно отбивали.
Буд-то это мы с тобой вдвое-ом.
Наше танго детство танцевали.

Наше танго в городском саду
наше танго .На речном причале.
Называли нас с тобой тогда.
лучшей парой, в 15 квартале .
Помнишь танго в школе на балу
Где серебром твое искрилось платье
твои слова, " Ну я пойду"
В подъезде - поцелуи и объятья .
Заиграло танго нежных роз.
Серебром виски посеребрило.
Как нам хорошо с тобой в двоём.
Все же было наше танго, было .
……
Заиграло танго нежных роз.
Серебром виски посеребрило .
Как нам хорошо с тобой в двоём .
Все же было наше танго было .

Заиграло танго нежных роз.
Серебром виски посеребрило .
Как нам хорошо с тобой в двоём .
Все же было наше танго было ….

  56
103

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Хорошая песня. Не понял только, а где тут партия Ирины Максимовой?..
28.11.2023 в 19:35 Цитировать
Еланцев Константин
Замечательно, лирично!
26.11.2023 в 18:55 Цитировать
MBAkgs
И эти тоже ОХРЕНИТЕЛЬНО КРУТО!!
Только кто все ж таки Виктор Дон?
Ростислав Поспелов , Кабанов Сергей или Евгений Росс? +++++
26.11.2023 в 18:51 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!
26.11.2023 в 13:04 Цитировать
Гараев Алмаз
Замечательно, вот уже слушаю второй кавер в вашем исполнении, классно исполняете!!!
25.11.2023 в 21:08 Цитировать
Fors
Удачно зашел, с удовольствием послушал!
25.11.2023 в 09:13 Цитировать
Михаил Энс
Шикарный шансон!!!+++++++
23.11.2023 в 14:31 Цитировать
Назарьина Марина
Прекрасная песня, так и хочется танцевать.+++
23.11.2023 в 11:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн