Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Над сибирской тайгой


Исполнитель ViktorDon

Автор текста Трусов Я.Ф.

Автор музыки Е.Кемеровский

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено27.02.2024 14:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Над сибирской тайгой небосвод голубой, Там просторно и ветру, и птице. И спасибо судьбе, посчастливилось мне На земле этой вольной родиться. Ветер дальних дорог, если б я только мог, Если б мог, полетел бы с тобой Над сибирской тайгой, над сибирской тайгой Над сибирской тайгой. Я увижу во сне, стаи птиц по весне Собираются в путь свой неблизкий. Я им вслед полечу, потому что хочу С этой песней домой возвратиться. Ветер дальних дорог, если б я только мог, Если б мог, полетел бы с тобой Над сибирской тайгой, над сибирской тайгой Над сибирской тайгой. Ветер дальних дорог, если б я только мог, Если б мог, полетел бы с тобой Над сибирской тайгой, над сибирской тайгой Над сибирской тайгой. Над сибирской тайгой, над сибирской тайгой Над сибирской тайгой.

  48
65

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Понравилось!!!
02.10.2024 в 16:16 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО.
23.09.2024 в 11:34 Цитировать
Qwertysvetka
А в тайге медведи..а в тайге лоси..и опят завались!!! Welcome!!! ❤️👍
21.07.2024 в 07:02 Цитировать
надежда
Красивая песня!Обожаю песни Кемеровского!
Вначале подумала,что он поет...оказывается,что вы-Виктор!
Спасибо за красивое исполнение!+
21.07.2024 в 06:53 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Спасибо за красоту и душевность Витя - очень хорошо и тепло исполнил дорогой!
❤❤👍👌
27.05.2024 в 17:07 Цитировать
Михаил Энс
Спасибо за красоту!!!++++++++++++
19.03.2024 в 05:56 Цитировать
Mangust
ЕЩё тайги добавилось,классно спели во всех планах,браво!
19.03.2024 в 01:42 Цитировать
Гость
Это точно не Женя спел??? ...
12.03.2024 в 18:39 Цитировать
Назарьина Марина
Не важно профессионал или нет поет замечательные песни. У вас все прекрасно получилось.
29.02.2024 в 16:18 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательное исполнение замечательной песни!!!
Если б я только мог...
Но увы о малой родине могу только вспоминать и грустить...
27.02.2024 в 16:10 Цитировать
Greg
По своему,но хорошо!
27.02.2024 в 15:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:58Mangust

С Днем Рождения Машуль, опоздал конечно, но все таки... Всего самого наилучшего везде 🎂 🥂🥰

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт

10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное

09:55Я отпустил тебя.

Все верно. Сначала отпускаешь свою любовь, а потом и её.

09:49Верлибр (кавер)

Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл

09:45Ну здравствуй папа

Кланяюсь за посвящение отцу!++++++++

09:40Солнышко

Стилизация под детское. Светлое такое, классное.

09:32Новая реальность

Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊