Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прозрачной, вязкой дымкой…


Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Лотта Неизвестная

Автор музыки Иван Федотов

Жанр Соавторская

Теги грусть Осень чувства

Размещено02.11.2023 12:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Прозрачной , вязкой дымкой стелется туман
Ползет навстречу мне осенним утром.
В безумных ветках снова виснет ураган,
Унылый город в мглу сползает смутно

Заноябрило снова в моем календаре
Я медленно бреду средь шумных улиц.
По голой и пустой, обиженной земле
С тобой опять мы в жизни разминулись.

Весь холод ноября с туманом и со скрипом
Все всхлипывания луж и плач с утра дождя.
Я пережить могу в сердце своем разбитом,
Кроме одной печали, что рядом нет тебя.

Пришел опять ноябрь и голые березы,
Уныло провожают меня в холодный сквер.
Ушедших дней тоска, любовь и мои слезы,
Лишь только обнажают мой оголенный нерв.

Природе безразлично, как дни летят за днями
Лишь ветер хорохорясь цепляет за пальто.
Как жаль, что все прошло, остыло между нами
На сердце лишь разлука, закончилось тепло.

И все быстрей, грустнее вновь облетают клены
Последних листьев краски вдаль унесли дожди.
Ноябрь пишет письма печальные влюбленным
О грустной и ушедшей, не сбывшейся любви…

  40
144

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Неизвестная Лотта
Вишнякова Жанна , Блюм Ксения, спасибо за отклик всем хорошего настроения ++++
04.11.2023 в 17:57 Цитировать
+++ +++
Красивые стихи, душевная песня, Лотта и Иван!+++++
04.11.2023 в 08:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательные стихи! ***
Мелодия напомнила песню, которую пел мой отец когда-то " Каким меня ты ядом напоила".
03.11.2023 в 19:27 Цитировать
Неизвестная Лотта
Чертенков Анатолий, Столяров Николай, Надежда, спасибо всем огромное за теплые слова. Да заноябрило уже
02.11.2023 в 21:41 Цитировать
надежда
Лотта и Иван!И песня и стихи понравились."Заноябрило в ноябре"-как это впечатляет!++5
02.11.2023 в 20:23 Цитировать
Столяров Николай
Грустно о любви. Но надежды все полны.
02.11.2023 в 18:32 Цитировать
Чертенков Анатолий
В очередной раз окунаюсь в юность...
Спасибо!
02.11.2023 в 14:55 Цитировать
Неизвестная Лотта
Бочаровы Алексей и Елена , Стефашина Ирина, спасибо огромное за теплые слова.
Такой чудесный сайт для творчества и много добрых и талантливых людей+++
02.11.2023 в 13:23 Цитировать
Стефашина Ирина
Красивые песни у вас с Иваном!
И стихи всегда талантливые!!!!
02.11.2023 в 13:20 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Замечательно Лотта и Иван - очень красивая и душевная работа у вас родилась, дорогие! Удовольствие и послушать!+++++))!!!
02.11.2023 в 13:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:29На сайте конкурс замутили

Приятно вспомнить! +3

20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...