Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Слова на обрывке бумаги


Исполнитель Григорий Суворов

Автор текста Борис Сибирин

Автор музыки Григорий суворов

Жанр Рок

Размещено08.09.2023 21:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Словно выстрел в ночи
Пуля в сердце попала-
" Я ушла, не ищи,
От тебя я устала!".
Ах, как ранят слова
На обрывке бумаги,
Девять граммов свинца,
Снова жизни зигзаги.

Чувства втоптаны в грязь,
Не прощу я измену,
Я не лорд и не князь,
Ты нашла мне замену.
Так, купайся во лжи,
В замках роскошь лелея,
Я забыл о любви,
Ни о чем не жалея! 

Бо-о-ль! 
Словно режут тебя по живому. 
Бо-о-ль! 
Разве можно привыкнуть к такому!? 
Бо-о-ль! 
Измены,  разлуки. 
Бо-о-ль! 
Душевные муки. 
Словом можно согреть, 
Словом моно убить, 
То, что было тому уж не быть! 


  30
110

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мордеев Борис
Пронин Виктор, Благодарю, Виктор!
14.09.2023 в 15:03 Цитировать
Мордеев Борис
Надежда, Надя, спасибо!
14.09.2023 в 15:02 Цитировать
Пронин Виктор
Душевно!
14.09.2023 в 10:29 Цитировать
надежда
Борис!Сильные стихи!!Отличное исполнение песни Григорием!
Молодцы вы!!Все понравилось!++
14.09.2023 в 09:34 Цитировать
Мордеев Борис
Соколова Нина, Благодарю, Нина!
11.09.2023 в 19:48 Цитировать
Соколова Нина
Понравилось всё - стихи. музыка, вокал!💐
10.09.2023 в 23:18 Цитировать
Мордеев Борис
strekoza, Большое спасибо!
10.09.2023 в 22:10 Цитировать
Мордеев Борис
Михаил Энс , Благодарю, Михаил!
10.09.2023 в 22:10 Цитировать
Мордеев Борис
Стрижаков Виктор , Виктор, спасибо! Да, Гриша был профи!
10.09.2023 в 22:09 Цитировать
Мордеев Борис
Вишнякова Жанна , Спасибо, Жанна!
10.09.2023 в 22:08 Цитировать
strekoza
Обращает на себя внимание +++
10.09.2023 в 09:56 Цитировать
Михаил Энс
Сильно, стильно!!!+++++++++++
10.09.2023 в 07:56 Цитировать
Стрижаков Виктор
Великолепные стихи. Бесподобное по силе эмоционального накала исполнение!+++++++++++
10.09.2023 в 07:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
В песне переданы сильные чувства и переживания +++
10.09.2023 в 00:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Есть Маша у нас !

Пожелаю вдохновения и творческих успехов!

11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....