Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На войне


Исполнитель Анна Соколова

Автор текста Борис Сибирин

Автор музыки Сергей Смирнов

Жанр Соавторская

Размещено03.02.2026 09:51

0:00 / 0:00
Текст песни

А на войне, на войне, на войне,
Где пули поют в тишине,
Где громы звучат без грозы,
Где миг отделяет от тьмы!
А на войне, на войне, на войне,
Где хочется жить всем вдвойне,
Где кровью политы поля
И выжить без веры нельзя!

Над полем сражений летят слова,
Тех, что ушли, ушли в небеса
"Последний привет и прости ,
Счастливо, счастливо живи!"
Эти слова, что набат
До сих пор о войне звонят,
Этот набат на века,
Сколько людей забрала война!

Там на войне, на войне, на войне,
Небо в дыму, земля в огне,
Где Родина это не звук,
За Родину жизнь отдают!
Там на войне, на войне, на войне
Туманное завтра во тьме.
Чуть слышно слетает с губ
"Прости, что не выжил я тут".

Над полем сражений летят слова,
Тех, что ушли, ушли в небеса
"Последний привет и прости ,
Счастливо, счастливо живи!"
Эти слова, что набат
До сих пор о войне звонят,
Этот набат на века,
Сколько людей забрала война!

  21
36

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мордеев Борис
Qwertysvetka, Спасибо, Света!
05.02.2026 в 08:31 Цитировать
Qwertysvetka
Отличная песня..!! Отличное исполнение !!! Cпасибр вам..
05.02.2026 в 07:18 Цитировать
Мордеев Борис
Mangust, Маша, привет! Спасибо!. Готовим с Анной еще одну песню, думаю к концу марта появится.
03.02.2026 в 22:49 Цитировать
Mangust
Да,Жанна правильно сказала...Привет Борь,респект.....
03.02.2026 в 22:40 Цитировать
Мордеев Борис
Вишнякова Жанна, Жанна, спасибо большое от всей команды!
03.02.2026 в 18:17 Цитировать
Вишнякова Жанна
Сильно. Слов нет, да и не нужны они сейчас.
03.02.2026 в 13:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн