Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На войне


Исполнитель Анна Соколова

Автор текста Борис Сибирин

Автор музыки Сергей Смирнов

Жанр Соавторская

Размещено03.02.2026 09:51

0:00 / 0:00
Текст песни

А на войне, на войне, на войне,
Где пули поют в тишине,
Где громы звучат без грозы,
Где миг отделяет от тьмы!
А на войне, на войне, на войне,
Где хочется жить всем вдвойне,
Где кровью политы поля
И выжить без веры нельзя!

Над полем сражений летят слова,
Тех, что ушли, ушли в небеса
"Последний привет и прости ,
Счастливо, счастливо живи!"
Эти слова, что набат
До сих пор о войне звонят,
Этот набат на века,
Сколько людей забрала война!

Там на войне, на войне, на войне,
Небо в дыму, земля в огне,
Где Родина это не звук,
За Родину жизнь отдают!
Там на войне, на войне, на войне
Туманное завтра во тьме.
Чуть слышно слетает с губ
"Прости, что не выжил я тут".

Над полем сражений летят слова,
Тех, что ушли, ушли в небеса
"Последний привет и прости ,
Счастливо, счастливо живи!"
Эти слова, что набат
До сих пор о войне звонят,
Этот набат на века,
Сколько людей забрала война!

  21
30

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мордеев Борис
Qwertysvetka, Спасибо, Света!
05.02.2026 в 08:31 Цитировать
Qwertysvetka
Отличная песня..!! Отличное исполнение !!! Cпасибр вам..
05.02.2026 в 07:18 Цитировать
Мордеев Борис
Mangust, Маша, привет! Спасибо!. Готовим с Анной еще одну песню, думаю к концу марта появится.
03.02.2026 в 22:49 Цитировать
Mangust
Да,Жанна правильно сказала...Привет Борь,респект.....
03.02.2026 в 22:40 Цитировать
Мордеев Борис
Вишнякова Жанна, Жанна, спасибо большое от всей команды!
03.02.2026 в 18:17 Цитировать
Вишнякова Жанна
Сильно. Слов нет, да и не нужны они сейчас.
03.02.2026 в 13:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!