Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

И ещё раз про любовь


Исполнитель Павел Колташев

Автор текста Сергей Бугреев

Автор музыки Павел Колташев

Жанр Джаз, блюз

Теги Верность Любовь Блюз

Размещено01.07.2023 19:44

0:00 / 0:00
Текст песни

А мне по боку жены измены,
красота не может быть лужей -
не море, а вся вселенная,
и хватит её для мужа.

В кастрюльке супец наваристый,
котлетки с пюрешкой, здрасте!
И вывел я главное правило:
Рога - они не к напасти!


До чего ж хорошо мне с любимой женой,
и к подругам её я всегда отпущу,
если снова вернётся под утро домой,
не расспрашивать стану, а тихо прощу.


Когда секс, мне рога никак не мешают,
не один здесь участвовал мастер,
жена вешает на них, не стесняясь,
свои трусики и бюстгальтер.

Пусть изводят других измены,
их подводит логика в стуже,
ведь к рогам любую антенну,
можно ставить, когда потуже.


До чего ж хорошо мне с любимой женой,
и к подругам её я всегда отпущу,
если снова вернётся под утро домой,
не расспрашивать стану, а тихо прощу.


Говорят за спиной соседи,
но от сплетен не загрущу.
Наше счастье не нужно мерить,
я завистников не люблю!

Брак наш крепок как танк Армата,
не неволю, не сторожу,
вот опять собралась куда-то,
её с нежностью провожу.


До чего ж хорошо мне с любимой женой,
и к подругам её я всегда отпущу,
если снова вернётся под утро домой,
не расспрашивать стану, а тихо прощу.

  146
92

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Хороший у вас блюзовый стеб случился! ***
15.07.2023 в 20:21 Цитировать
Бугреев Сергей
Губарь Юрий,Гараев Алмаз,Стрижаков Виктор. Игорь,Стефашина Ирина Спасибо вам большое за неравнодушное отношение к кальциевым отложениям на голове!! Рогов бояться не нужно, главное их вовремя подпиливать!
04.07.2023 в 20:17 Цитировать
Стефашина Ирина
Сергей!
Павел!
Оч. классно:)
02.07.2023 в 19:09 Цитировать
. Игорь
Спасибо за юмор....жестко..но со всего размаха..умница.
02.07.2023 в 18:52 Цитировать
Стрижаков Виктор
То ли подножье иронии, то ли вершина сарказма-
Не хочу разбираться, просто послушал,
И ...поржал, ведь такого со мной не былО ни разу,
Что б простил и на кухне пюрешку с котлеткой покушал.....++++++
02.07.2023 в 09:30 Цитировать
Гараев Алмаз
Здорово! Необычная песня! Интересная подача. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
02.07.2023 в 08:40 Цитировать
Губарь Юрий
АнтиОтелло.
02.07.2023 в 08:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн