Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На перепутье

Поздно об этом нам спорить...

Исполнитель Виктор Стрижаков

Автор текста О.Гаджикасимов

Автор музыки С.Дьячков

Жанр Разное

Теги Любовь

Размещено27.06.2023 17:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Вчера ты решила со мной не встречаться,
И вот без тебя я встречаю рассвет.
Быть может, меня ты когда-то любила,
Быть может, любила, а может быть нет.
Теперь уже поздно об этом нам спорить,
Живи, за былое себя не кляня,
Но только дай слово, ни разу не вспомнить,
Ни разу не вспомнить меня.

А вдруг ты захочешь начать всё сначала,
А вдруг ты захочешь сказать мне «Прости»,
Ведь нету на свете морей без причала
И в бурю должны мы к причалу грести.

Но ты не приходишь, а день догорает,
И листья, как письма с деревьев летят.
Во всём, что случилось, я верю и знаю:
И ты виновата, и я виноват.

Теперь уже поздно об этом нам спорить,
Живи, за былое себя не кляня,
Но только дай слово
Ни разу не вспомнить,
Ни разу не вспомнить меня.

  69
121

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
Спасибо,Ирина. Я очень люблю песни из своей молодости, впрочем, как и фильмы, и те, и другие- добрые ,искренние, как и тогдашние отношения между людьми....
24.07.2023 в 18:26 Цитировать
Стефашина Ирина
Виктор!
Как же хорошо исполнено!!!!
Песня, знакомая с ранних лет...
24.07.2023 в 17:32 Цитировать
Стрижаков Виктор
Ксения! Как такое может быть! Это же "Синяя птица". О, как мне далеко до оригинала!
28.06.2023 в 11:06 Цитировать
+++ +++
Я эту песню почему то не слышала раньше. Виктор, исполнили замечательно, так трепетно-чувствительно)+++++
28.06.2023 в 08:15 Цитировать
Стрижаков Виктор
Игорь, ну конечно ты слышал эту песню в исполнении недосягаемого Сергея Дроздова. В середине семидесятых мы были без ума от "Синей птицы", и конечно же под гитару, кто как мог, перепевали все песни этого а***. А я? Просто вспомнил молодость....Спасибо за отзыв!
27.06.2023 в 21:58 Цитировать
. Игорь
Привет Виктор. Ощущение что я слышал эту тему, только слегка под другой мотив.
Мысль ускользает где и когда??? В общем понравилось.
27.06.2023 в 21:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн