Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дождливая песенка

Картина Игоря Медведева

Исполнитель Нина Соколова

Автор текста Нина Соколова

Автор музыки Возможно, Нина Соколова

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено26.06.2023 21:54

0:00 / 0:00
  58
112

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Спасибо тем, кто оценил! Конечно, музыкальный инструмент тут нужен - желательно, клавикорды!😀🙃
27.06.2023 в 21:28 Цитировать
. Игорь
Послушал внимательно, мотив не сразу поймал, но в принципе хорошо получилось.
27.06.2023 в 21:19 Цитировать
Паршин Валентин
Ниночка, очень трогательно и нежно спела душевные стихи!
Как уютно стало на сердце!...
27.06.2023 в 20:18 Цитировать
Соколова Нина
Ксения, спасибо! Мне кажется, изредка у меня в песнях проскакивают фрагменты типа "барокко" (по крайней мере, как я его представляю).😄🙃
27.06.2023 в 16:58 Цитировать
+++ +++
Нина, как из старого доброго фильма! И такие подпевки у тебя интересные получились!😄👍🌹+++++
27.06.2023 в 16:47 Цитировать
Соколова Нина
Стефашина Ирина.
Спасибо, Ирочка!
27.06.2023 в 13:14 Цитировать
Стефашина Ирина
Спето от души, Ниночка!
27.06.2023 в 13:07 Цитировать
Соколова Нина
Моисеенко Игорь.
Игорь, Вы настоящий профессионал, талант, а у меня интересные собственные идеи возникают довольно редко. Бывает, получается сделать перевод или русский текст к понравившейся ненашенской песенке. Но чаще переделываю чужие стихи в тексты песен. И, даже если бы я считала, что способна на что-то большее, учиться мне уже нереально. Успеть бы сделать то, что могу! На сайте зарегистрировалась только с целью найти вокалистов, если какие-то мои песни заслужат внимание. С трудом решилась петь "прилюдно"- ведь иначе мелодию не смогу продемонстрировать!😀🙃
26.06.2023 в 23:24 Цитировать
Моисеенко Игорь
Соколова Нина Эх, Нина, вот научились бы Вы сами себе аккомпанировать на гитаре! Ведь и мелодии сочиняете хорошие и стихи интересные. Перед вами открылись бы новые творческие горизонты. Не обязательно очень хорошо играть, достаточно научиться, немного себе подыгрывать.
Но мы и так будем вас с удовольствием слушать!
26.06.2023 в 22:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:58Где моя подружка? Молодость моя!!!

Да уж... Можно только с сожалением смотреть вслед убегающему времени...

19:54Oxymoron

Анна Р., приветствую вас! Всё очень просто. Оксюморон в названиях, а музыка, создаёт настроение и ат

19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )