Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не помню

Друзья, я не певец, лажаю по полной, не судите. Но я кайфую :) Если кто хочет спеть, пишите!

Исполнитель radoar

Автор текста radoar

Автор музыки radoar

Жанр Авторская, Шансон

Теги Река Колесо Забыл Не помню Рагнарёк

Размещено27.05.2023 20:24

0:00 / 0:00
  32
102

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гараев Алмаз
Радоар Радомир, Да, да, очень здорово будет в вашем исполнении звучать я уверен. Это будет бомба:)
29.05.2023 в 19:33 Цитировать
Федотов Радомир
Гараев Алмаз, а это идея!
29.05.2023 в 19:09 Цитировать
Гараев Алмаз
Ого! Класс супер!!! Обожаю такой голос. Вы напомнили мне "Профессора Лебединского". У вас отлично получается, и стиль у вас свой. Слушал с удовольствием. Добавлю вас в избранное. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да, если вы исполните тут кавер на какую ни будь песню Профессора Лебединского, думаю будет вообще идеально звучать.
29.05.2023 в 13:01 Цитировать
Федотов Радомир
Бугреев Сергей, очень рад! Спасибо за отзыв!
29.05.2023 в 12:48 Цитировать
Федотов Радомир
. Игорь, благодарю!
29.05.2023 в 12:47 Цитировать
Федотов Радомир
Стрижаков Виктор , о, разобрался, как комментировать! Спасибо, дружище!
29.05.2023 в 12:47 Цитировать
Стрижаков Виктор
Главное не голос,главное душа и способность видеть"ослепительный свет" из того что для тебя дорого. А голос впечатляет, у меня басить не получается.Хотя раньше мог прилично рявкнуть на уроке.
Песня- здоровская!+++
29.05.2023 в 08:09 Цитировать
. Игорь
Отличный голос, своеобразный, так что зря наговариваешь на себя, что не певец, выставляй еще свои темы.
С удовольствием послушал.
29.05.2023 в 07:39 Цитировать
Бугреев Сергей
Про внутрь колеса мне понравилось Нужно будет посмотреть попристальнее на колесо - глядишь и взлетишь! В этой песне явно великие открытия затаились!
28.05.2023 в 15:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн