Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вот бы опять туда

Конкурсная, тудашечка))) Но, вот на одуванчик дунул только я))) 

Исполнитель Вадим Шурыгин

Автор текста Колмыков Сергей

Автор музыки Вадим Шурыгин

Жанр Соавторская

Теги на юг на свет в июнь.

Лицензия Creative Commons

Размещено03.03.2023 21:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст Колмыкова Сергей знают теперь все)))

  41
115

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Вишнякова Жанна , спасибствуем нижайше)))
07.03.2023 в 23:04 Цитировать
Шурыгин Вадим
osman1953, на здоровье)))
07.03.2023 в 23:03 Цитировать
Шурыгин Вадим
Ринна, благодарюшки большие)))
07.03.2023 в 23:02 Цитировать
Шурыгин Вадим
Сидоренков Юрий, благодарим сердечно!
07.03.2023 в 23:01 Цитировать
Шурыгин Вадим
chilim, спасибо!
07.03.2023 в 23:00 Цитировать
Шурыгин Вадим
Шпень Владимир, благодарю, Питер!
07.03.2023 в 23:00 Цитировать
Шурыгин Вадим
Михаил Энс , танги они такие - фееричные)))
07.03.2023 в 22:59 Цитировать
Шурыгин Вадим
Соколова Нина, я тоже так считаю))) Спасибо!
07.03.2023 в 22:59 Цитировать
Шурыгин Вадим
Клавдия, спасибушки)))
07.03.2023 в 22:58 Цитировать
Шурыгин Вадим
Осидак Алексей, благодарю Алексей!
07.03.2023 в 22:57 Цитировать
Шурыгин Вадим
Колмыков Сергей, да, у меня это тоже первое танго, давно хотел и "вот бы опять"))) Спасибо тебе, Серей, за такой стих!
07.03.2023 в 22:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Денисова Владлена, спасибо Владлена!
07.03.2023 в 22:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ух, какое танго! Создалось же такое чудесное произведение ! Вадим, Сергей, браво! ***
07.03.2023 в 14:30 Цитировать
osman1953
Как таблетка от зимней стужи - послушал и потеплело! Спасибо доктор! +
07.03.2023 в 10:48 Цитировать
Гость
Сидоренков Юрий, здесь немного не об этом... Скорее о том, что жизнь - это маленькое лето, которое быстро пролетает, а за ним приходит осень зрелости и зима старости... Спасибо!
05.03.2023 в 18:00 Цитировать
Сидоренков Юрий
Прав поэт, лето- маленькая жизнь, а отпуск- яркое мгновение. Прекрасно сработано!
05.03.2023 в 16:32 Цитировать
chilim
Такие Авторы борозды не испортят! Крутое танго!
05.03.2023 в 15:12 Цитировать
Шпень Владимир
Достойный вариант... Вадим! +
04.03.2023 в 23:22 Цитировать
Михаил Энс
Фееричное танго!!!!!!+++++++++))))
04.03.2023 в 17:38 Цитировать
Соколова Нина
Замечательно! А теперь мне уже кажется, что вариант с танго - самый лучший!
04.03.2023 в 16:53 Цитировать
Клавдия
Вот ещё прелестный вариантеццц! Суупер! ♥♥♥
04.03.2023 в 16:15 Цитировать
Осидак Алексей
Интересная работа, что и говорить!
04.03.2023 в 15:58 Цитировать
Гость
Да, танго у меня ещё не было. Замечательная работа, Вадим!
04.03.2023 в 15:48 Цитировать
Денисова Владлена
Классное танго! Браво, замечательная работа, соавторы!
Очень понравилось!
Конкурс я сейчас не посещаю, но если бы посетила,
то обязательно бы проголосовала за вашу работу!
04.03.2023 в 02:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн