Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вот бы опять туда


Жанр Авторская

Размещено22.01.2023 21:35

0:00 / 0:00
  195
126

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Колмыков Сергей, у меня тоже классических танго не было и давно хотел, так что это совместный дебют в этом стиле. А про авторство стиха, я как-то совсем не сомневался и в описание вбил даже не задумываясь, на автомате))).
03.02.2023 в 21:39 Цитировать
Гость
Чудесная песня, Вадим! Танго у меня ещё не было. У меня только один вопрос: ты же достоверно не знал, что именно этот стиш - мой... А если бы он оказался не моим? )) Это я про описание звукового файла. Те, кто скачал, сразу всё поняли. Рад нашей новой работе!
02.02.2023 в 19:08 Цитировать
MBAkgs
1балл
01.02.2023 в 07:31 Цитировать
olsolof
4 балла
31.01.2023 в 18:38 Цитировать
Натали Латания
тоже интересный вариант!!!здорово!!!
31.01.2023 в 17:21 Цитировать
Голубев Николай
1 балл.
31.01.2023 в 16:41 Цитировать
Ширяев Валерий
+++
30.01.2023 в 17:02 Цитировать
Копцов Алексей
1 балл
30.01.2023 в 16:54 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Не знаю, на мой вкус как-то не соответствие текста к композиции. Но это мой вкус.)))
28.01.2023 в 19:56 Цитировать
Анна Р.
3 балла
28.01.2023 в 16:50 Цитировать
MBAkgs
Айййй Серёга!!!!))))))
ТОВАРИЩЬ БЕНДЕР!!!!))))) +++++
28.01.2023 в 07:32 Цитировать
Паршин Валентин
3 балла
27.01.2023 в 20:19 Цитировать
Гость
Отлично!
26.01.2023 в 23:13 Цитировать
надежда
Прекрасное исполнение!
26.01.2023 в 22:24 Цитировать
Соколова Нина
Великолепное ретро! Наверное, самая интересная песня на эти прекрасные стихи!💃🕺
26.01.2023 в 21:32 Цитировать
Анна Р.
Очень аппетитно и убедительно звучит это "Вот бы!"))) +++++
26.01.2023 в 21:10 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Кумпарсита - неувядаема! Исполнение - ок!
24.01.2023 в 11:25 Цитировать
+++ +++
👍👏👏👏✨🎶
24.01.2023 в 11:04 Цитировать
Осидак Алексей
Вот и опять я там!

Автора-исполнителя узнаю, конечно же - он воистину неповторим!

Нужно констатировать, что мне понравилось?

А автора текста поздравляю с просто немыслимым успехом в этом сезоне! Или не только в этом?
24.01.2023 в 02:48 Цитировать
Женёк
👍😊🤘
23.01.2023 в 18:36 Цитировать
Паршин Валентин
Понравилось мягкое танго на уже брутальное стихотворение!
И голос брутален!...
23.01.2023 в 16:09 Цитировать
Гость
Этот голос тоже сложновато не узнать )) Классное танго! Бендеру бы подошло.
22.01.2023 в 22:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:04О, люди, люди...

Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д

22:03САНСАРА ст.8.1

Стрижаков Виктор , да, повеселились:-)Спасибо!

22:02Пиши стихи!

Анна Р., спасибо большое!!!! Спасибо!!!! 🌸🌸🌸

21:57Семь сорок

Неожиданно.)) Слушая тебя, подумала: "Эх, жаль, что теперь нет в кинотеатрах таперов! Многие ходили

21:48Где нарисуют Россию

Сделано с любовью! +

21:37Белый ворон

Красиво, что-то цыганское в мелодии есть. А та, которая авторская, душевнее звучит.

21:33Мужик

Анна Р. Да, конечно +

21:33Сон

Сны просто так не снятся... Пробирает! +

21:27Девочка-свечушка

Чудесное творение, Kris!

21:26Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Володя, санкции для тебя за песню - как награда! ) А глядя на героиню - бубенцы сворачиваются в без