Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как много может человек


Исполнитель Нина Соколова

Автор текста Глеб Горбовский

Автор музыки Возможно, Нина Соколова

Жанр Разное

Размещено20.01.2023 18:07

0:00 / 0:00
  31
89

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Спасибо, Николай!
22.01.2023 в 23:00 Цитировать
Саллас Николай
Большое спасибо за песню и замечательное исполнение, Нина!!!👍👏🌹🌹🌹
22.01.2023 в 22:58 Цитировать
Соколова Нина
Наталья, спасибо! Но я пытаюсь найти НАСТОЯЩИХ музыкантов, у которых есть голос и умение играть на каком-либо музыкальном инструменте, а не петь постоянно акапельно. Наверное, и Вам это надо! Но музыканты в основном предпочитают свои мелодии...
22.01.2023 в 20:41 Цитировать
Ефимова Наталья
Нина,Вы- уникальный исполнитель! Мне нравится!
22.01.2023 в 20:23 Цитировать
Соколова Нина
Спасибо, Жанночка! Песня такая нежная! А я этого поэта не знаю - стихотворение случайно в сборнике увидела.
21.01.2023 в 15:09 Цитировать
Вишнякова Жанна
Да, есть конечно, Ниночка, вот ссылка

https://www.realrocks.ru/id184106/music/1847082/
21.01.2023 в 14:34 Цитировать
Соколова Нина
Жанночка, спасибо! А эта песня "Цветок" где-нибудь есть?
21.01.2023 в 14:25 Цитировать
Вишнякова Жанна
Когда я только начинала писать песни, я написала песню на стихи Глеба Горбовского *Цветок*. Уж сильно стихи меня эти задели. Одна из моих первых песен.
Хорошо получилось, Ниночка***
21.01.2023 в 13:45 Цитировать
Соколова Нина
Спасибо, Владлена! Если бы кто-то спел за меня, и не акапельно...🙂
21.01.2023 в 13:37 Цитировать
Денисова Владлена
Замечательные строки, выразительное акапельное пение!
Замечательная работа, удачи!
20.01.2023 в 23:51 Цитировать
Соколова Нина
Музыкант в моём понимании - тот, кто может хотя бы 3 аккорда на гитаре взять, или мелодию на слух подобрать, не зная нот, и спеть сам, чтобы слушатели от его пения не разбегались, а просили спеть ещё.🙃😀
20.01.2023 в 23:22 Цитировать
Лисинский Александр
Соколова Нина, Я тоже никакой не музыкант.(кстати музыкант —это, как минимум Растропович.(многие так именно считают) )))
20.01.2023 в 23:03 Цитировать
Соколова Нина
Александр, спасибо! Не обольщаюсь насчёт своих скромных способностей. Но и то, что получилось, нет возможности привести в приемлемый вид! Я вообще никогда никакого отношения не имела к музыкантам!🙂
20.01.2023 в 22:54 Цитировать
Лисинский Александр
Нина, добрый вечер! Вот нет ни аранжировки , ни аккомпанемента , но Вас хочется слушать и слушать!
20.01.2023 в 22:44 Цитировать
Соколова Нина
Спасибо! Но сама я не очень довольна - монотонно получилось. Но вот захотелось в каком-нибудь "старинном" стиле, потому что тема не сиюминутная.
20.01.2023 в 21:44 Цитировать
Ипатова Нина
Нина, интересно получилось. ♥
20.01.2023 в 21:28 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн