Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Под тихий звук гитары

Эта музыка написана на предложенный текст.

Исполнитель Нарышкина Анжела

Автор текста Аделия

Автор музыки Александр Искиердо

Жанр Соавторская

Размещено13.01.2023 14:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Под тихий звук гитары прислонюсь к плечу,
Глаза прикрою в трансе, просто помолчу.
Слова так мало значат, когда душа поёт,
Ты здесь, со мною рядом, всё прочее не в счёт.

Под тихий звук гитары мысли об одном -
Как долго будет мне казаться это сном.
Перебирая струны, чуть слышно запоёшь.
С тобой хоть на край света, куда ни позовёшь.

Под тихий звук гитары все беды нипочём,
Мой друг, моя опора, верное плечо.
Не растерять бы счастье и сохранить любовь,
Когда душа пылает, не нужно лишних слов.

  80
64

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Аделия
Клавдия, Надежда, спасибо!
06.02.2023 в 14:21 Цитировать
надежда
Аделия!Прекрасная песня получилась на красивые стихи.Исполнение очень впечатляет!Молодцы!+++
19.01.2023 в 19:15 Цитировать
Клавдия
Замечательная вещь! Аделия и соавторы! С премьерой чудесной песни! +++++++++++
19.01.2023 в 17:20 Цитировать
Аделия
Саллас Николай, Рамиль, Соколова Нина, спасибо всем за визит, за внимание к песне и комментарии!
Всем добра и мира!
19.01.2023 в 15:18 Цитировать
Шурыгин Вадим
Под тихий звук Ситары можно было бы здесь сказать, чилаут отменный.+++
16.01.2023 в 23:12 Цитировать
Аделия
Колмыков Сергей, спасибо! И для меня это новые имена, первая наша работа. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
16.01.2023 в 10:35 Цитировать
osman1953
Аделия, вполне профессионально сработано. Понравилась.. +++
14.01.2023 в 20:33 Цитировать
Аделия
MBAkgs, хочу уточнить. Менеджером здесь была вокалистка, новая моя соавтор, Анжела. Она нашла этот текст у меня и предложила поработать. И коллективчик этот сложился благодаря ей, за что я очень благодарна.
14.01.2023 в 19:50 Цитировать
Гость
Очень гармоничная песня получилась!Класс!
14.01.2023 в 16:50 Цитировать
Аделия
Ринна, MBAkgs, спасибо за визит! Ринночку с возвращением из головокружительного круиза!
14.01.2023 в 14:41 Цитировать
Соколова Нина
Замечательно получилось! Мои аплодисменты!
13.01.2023 в 22:26 Цитировать
А РАМИЛЬ
Нежно и романтично...
13.01.2023 в 21:19 Цитировать
Саллас Николай
Хорошие стихи, Аделия и замечательная песня о любви! Великолепное исполнение Анжелы! Спасибо, соавторы!!!👍👏🌹🌹🌹
13.01.2023 в 20:35 Цитировать
Гость
Отличная песня, Аделия. Спето очень хорошо. Это новые имена для меня.
13.01.2023 в 20:00 Цитировать
MBAkgs
Менеджер Аделия Молодец!!!!))))Собрать в одну команду людей это уже в наше время МОЩ!!
Я в своё время бегал за Лещенко, Би-2, А-студио, своим местными группами и исполнителями!!!
" Ну ребята!!!! Ну спойте!!!
Вот текст!!! Ну пожалуста!! "))))))))) Всё МОРДЫ ВОРОТИЛИ!!!!)))))
Пока сам не решил
А ПОШЛИ ОНИ ВСЁ ЛЕСОМ не стал САМ своё петь!!!! ))))) ++++++
13.01.2023 в 19:02 Цитировать
Аделия
KsK, спасибо за мнение и за неравнодушие к нашему первому шагу в сотрудничестве.
Как мне сказала вокалистка, будем работать над качеством... Мне этот вариант нравится.
13.01.2023 в 18:53 Цитировать
KsK
Замечательные - мелодия, исполнение и стихи! Но вот аранж думаю не подходит. Надо больше гитар и мексиканцев с маракасами.+
13.01.2023 в 15:19 Цитировать
Аделия
Первая соавторская (в данном составе) работа. Приглашаю на премьеру.
13.01.2023 в 14:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн