Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Give It Away


Исполнитель Аля *

Автор текста Red Hot Chili Peppers

Жанр Джаз, блюз

Теги Cover Retro PostmodernJukebox

Размещено29.12.2022 07:18

0:00 / 0:00
  95
112

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

* Аля
Спасибо большое всем)))
14.12.2023 в 17:48 Цитировать
OrangutanG
Ничего себе!!! У Орангутанга от таких пассажей аж шерсть дыбом встала! Аля, если вдруг Вы захотите прочесть обо всех эмоциях, которые я испытал при прослушивании, мякните в личку... Тут, на людях, такое неприлично писать (в последнем слове поставьте правильно ударение, а то мало ли что...)
14.12.2023 в 17:22 Цитировать
Гараев Алмаз
Хотел я удалить свой отзыв, жалко что не удаляется уже. Зачем он ей, все равно ни ответа ни привета.
14.12.2023 в 16:02 Цитировать
FrekenSnork
Офигенно) Мои аплодисменты!++++++++++++++++++++
29.07.2023 в 18:00 Цитировать
Гараев Алмаз
* Аля, Вау! Я бы с вами станцевал под эту песню!!! Супер заводная +++++++++++++++++++++++++++
29.07.2023 в 17:54 Цитировать
А РАМИЛЬ
Браво вокал мой слух не подвёл
Пронзил как укол свою дорожку в песни ведь нашёл .С музой приятно так звучал. Лишь ура, ура все кричал...
02.01.2023 в 15:08 Цитировать
Губанов Александр
Засвингованный фанк...Моё почтение вашему воображению!)
02.01.2023 в 14:36 Цитировать
Филонов Вадим
Кайфово!
02.01.2023 в 14:11 Цитировать
+++ +++
Аля, это класс!!!😄👏👏👏👍👍👍 Я оригинал не узнала)😅+++++
30.12.2022 в 12:19 Цитировать
* Аля
Спасибо всем!:))
29.12.2022 в 21:21 Цитировать
Шурыгин Вадим
Бесподобно! Аля -талант! Твист зачетный, на цыпочках надо танцевать как в "Убить Билла")))+++
29.12.2022 в 20:55 Цитировать
Осидак Алексей
Действительно классно!
29.12.2022 в 16:26 Цитировать
Гость
Это просто охренительная интерпретация!.. Очень неожиданно и вкусно.
29.12.2022 в 15:34 Цитировать
* Аля
Михаил,спасибо большое)Очень приятно😊 Нет,я любитель)
29.12.2022 в 14:32 Цитировать
Баширов Михаил
Вокал безупречный. Аля, вы, возможно, профессиональная певица?
29.12.2022 в 14:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

17:01Кнут и пряник

Серьезная работа!!!+++++++ Игорю за сведение - респект!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...

Пользователи онлайн