Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я Куплю Тебе Новую Жизнь

Красивая песня про любовь.

Исполнитель Тишкин Павел

Автор текста Дмитрий Пыжов

Автор музыки Дмитрий Пыжов

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги песня под гитару Дмитрий Пыжов я куплю тебе новую жизнь

Размещено18.12.2022 14:06

0:00 / 0:00
Текст песни

Я куплю тебе новую жизнь, лишь бы ты была только моей.
Я к ногам твоим брошу весь свет, ничего не жалея тебе.
На руках я тебя отнесу к алтарю нашей вечной любви.
Я тебя у других украду, там не место твоей красоте.

Хочешь сердце, я сердце отдам. Хочешь душу, и душу продам.
Если крови захочешь то пей. Для тебя ничего мне не жаль.
Может быть я стою на краю, может быть значит это судьба.
Твой портрет на груди наколю, всё что хочешь ты всё для тебя.

Я в глазах твоих тихо тону, я из губ пью священный нектар.
Твои плечи дрожат от тепла, как же ты для меня дорога.
Плечи белые тихо дрожат, пальцы нежные ищут лады.
Ты сыграй что нибудь для души о великой и вечной любви.
Источник teksty-pesenok.ru

В белом платье ты пены нежней, ты как белая птица в цветах.
Боже мой как я счастлив теперь, ты моя ты моя навсегда.
Я куплю тебе новую жизнь, всё к ногам твоим брошу сполна.
В моей жизни ты будешь одна, и любовь моя вечно жива.

Я куплю тебе новую жизнь, всё к ногам твоим брошу сполна.
В моей жизни ты будешь одна. Любимая...

  474
129

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Все девчонки во дворе рыдают!))))++++++++++++
08.08.2023 в 19:55 Цитировать
Неизвестная Лотта
Волшебно и романтично+++ спасибо
08.08.2023 в 14:58 Цитировать
OrangutanG
Песни под гитарный аккомпанемент, это слабость Орангутанга. +++ Слушаю внимательно и с интересом! Нравится_++
09.01.2023 в 15:50 Цитировать
Tishkin Pavel
Колмыков Сергей, спасибо,как раз вчера записал новую песню "Басурман"
09.01.2023 в 10:53 Цитировать
Гость
Хорошо звучит. Интересно было бы послушать Павла с более серьёзным текстом.
08.01.2023 в 16:48 Цитировать
Гость
Юность, двор, гитара...Классно!)))
08.01.2023 в 16:25 Цитировать
Mangust
Душещипательно... 🙂сказки, сказки.....
22.12.2022 в 01:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

Пользователи онлайн