Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Волчанск"

"Волчанск" на гитаре сл.Елена Шеховцова муз.А.Коренюгин

За тех,кто на фронте,да храни вас бог.


Исполнитель Тишкин Павел

Автор текста Елена Шеховцова

Автор музыки А.Коренюгин

Жанр Разное, Песни под гитару

Теги СВО

Лицензия Creative Commons

Размещено24.06.2025 15:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Em C D7 Em
Это ли не боль? Это ли не ад?
Em Am D Em
Бьют из всех щелей Много дней подряд.
E Am H7 C
Дым седой тоски Пылью на висках.
Am
Это ли не смерть? | 2 раза
D Em
Это ли не страх? | 2 раза

Припев:
Am D G
В Волчанске кто-то может доживет
Dm E7 Am
Под минометным вражеским огнем,
H7 C
Когда уже почти разбит завод,
Am D Em
Но мы своих не бросим, не уйдем!

Это ли не стон? Это ли не плач?
Цену жизням всем Нам, Господь, назначь,
Чтобы пополам - И дожди, и соль!
Стены - лишь зола! | 2 раза
Это ли не боль? | 2 раза

Припев:
В Волчанске кто-то может доживет
Под минометным вражеским огнем,
Когда уже почти разбит завод,
Но мы своих не бросим, не уйдем!

Это ли не свет? Это ли не тень?
Под обстрелом ночь! Под обстрелом день!
Кончилась еда, Надо бы дышать,
Раз и навсегда
Насмерть здесь стоять!

Припев:
В Волчанске кто-то может доживет
Под минометным вражеским огнем,
Когда уже почти разбит завод,
Но мы своих не бросим, не уйдем!

Это ли не боль? Это ли не ад?
Бьют из всех щелей Много дней подряд.
Кончилась еда, Надо бы дышать,
Раз и навсегда Насмерть здесь стоять!
Раз и навсегда | 2 раза
За Россию встать! | 2 раза

  57
132

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Tishkin Pavel
Спасибо друзья!!!
26.06.2025 в 14:29 Цитировать
Mangust
Достойно+++
26.06.2025 в 12:25 Цитировать
Шурыгин Вадим
Жестокое место.+++
25.06.2025 в 22:17 Цитировать
Анна Р.
Сильные стихи у Елены, песня пронзительная, хорошо спели! Всё непросто там...
Нашла Волчанск на карте СВО (на 24.06.2025) https://ria.ru/20220622/spetsoperatsiya-1795199102.html
24.06.2025 в 21:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн