Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Абонент недоступен

Всем тем,кто ждёт своих близких с СВО

Исполнитель Тишкин Павел

Автор текста А.Коренюгин

Автор музыки А.Коренюгин

Жанр Разное, Песни под гитару

Размещено06.02.2025 11:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Немного бы сейчас ванильной хрени,
Чтоб он погладил жесткою рукой.
Она так ждет хотя бы сообщений,
Но всю неделю связи никакой.
И можно плакать только в одиночку,
Никто вокруг не будет это знать.
Услышать голос хочется ей очень,
Но недоступен абонент опять.

Казалось бы, чего терзает нервы?!
Подумаешь, встречались пару лет,
Но он - ее единственный и верный,
И никого нужнее в мире нет!
Девчонки в группе все, как на иголках:
То слухи, то обрывки новостей.
И плакаться друг другу мало толку,
Тоска у каждой по судьбе своей.

А абонент все также недоступен.
В отряде скажут - наши глушат связь.
Реветь в подушку, может быть, и глупо,
Но где ж без слез тут? Умная нашлась!
Ах, Сашка, Сашка! Весточку хотя бы,
Чтоб успокоиться и ждать еще сто лет.
Но если там, не дай Бог, будут бабы,
Держись, Сашок, тебе отмазок нет!

И улыбнется девочка сквозь слезы.
По-женски это - ждать и ревновать.
Вернется - белые пусть покупает розы
И замуж не стесняется позвать.
Девчонка Сашки хочет верить в чудо,
Слезам и слухам всем наперекор,
Что он живым вернется к ней оттуда,
Где, как назло, нет связи до сих пор. | 2 раза

  33
99

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн