Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Метель-разлучница


Исполнитель Людмила Полякова

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Валерий Горбунов

Жанр Разное

Размещено04.12.2022 21:12

0:00 / 0:00
Текст песни

На свиданье в час назначенный
Мне к Ванюше не пойти.
От досады сердце мается,
Птицей рвётся из груди.
За окном кружит метелица,
Униматься не спешит,
Разгулялась, разухабилась -
Ворожит и ворожит.

Припев.
Ах, метель - разлучница,
Зря не ворожи.
Встретиться с Ванюшею
Ты мне разреши.
Ах, метель - разлучница,
На пути не стой.
Чтобы ты не делала
Всё рано он мой.

Злится белая метелица,
Водит снежный хоровод.
Что ей слёзы мои девичьи -
Не любила, не поймёт.
Заметает путь – дороженьку.
Всё кругом белым – бело.
Но с любимым я Ванюшею
Скоро встречусь всё равно.


Белоснежная метелица,
То поёт, а то ворчит
И снежинками пушистыми
Всё в моё окно стучит.
У неё душа холодная,
Не дано понять меня,
Что без милого Ванюшечки
Не могу прожить и дня.

  36
51

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
Донцов Павел, спасибо, Павел
17.01.2023 в 20:50 Цитировать
Донцов Павел
Замечательно !!! Все молодцы !!!!!
17.01.2023 в 15:48 Цитировать
Ипатова Нина
Полина Виноградова, спасибо большое. Так получилось, что подобрались по интересам))
09.12.2022 в 21:55 Цитировать
Виноградова Полина
Нина, у вас хорошие песни в народном стиле!
Хорошо, когда есть для кого писать.
08.12.2022 в 20:29 Цитировать
Ипатова Нина
mangust, Машунь, спасибо)))
08.12.2022 в 20:04 Цитировать
Mangust
Закружила Нина
Звонкой песни трелью
Ох уж эти "Ванечки"
С вечной каруселью.....

Очень задорно и ***😉+++++
06.12.2022 в 22:28 Цитировать
Ипатова Нина
Соколова Нина, Саллас Николай, спасибо большое за поддержку и отзывы.
06.12.2022 в 21:23 Цитировать
Саллас Николай
Задорная зимняя песня! Большое спасибо соавторам!!!👍👏👏👏
06.12.2022 в 12:22 Цитировать
Соколова Нина
Классно! Настоящая наша русская песня! Мои аплодисменты всем соавторам!
05.12.2022 в 20:06 Цитировать
Ипатова Нина
Ринна, Блюм Ксения, Клавдия, спасибо, девчата))
05.12.2022 в 17:41 Цитировать
Клавдия
Красота и задор! Нина, Люда, Валерий! Браво! Мои аплодисменты!!!+++++++++++++++++
05.12.2022 в 10:16 Цитировать
+++ +++
Влюблённым метель не помеха! Задорная песня, Нина и соавторы!😄👍+++++
05.12.2022 в 09:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:04Наше море (Авторский дуэт)

Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!

19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д