Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новогодняя


Исполнитель Евгений Курский

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Евгений Курский

Жанр Поп

Теги Новый год

Размещено10.01.2025 16:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы устали от забот,
Мы устали от хлопот.
Так, давайте, будем петь и веселиться.
Очень скоро Новый год
Всю планету обойдёт,
В каждый дом крылом удачи постучится.

В эти праздничные дни
Разноцветные огни
Зажигаются на ёлочке нарядной.
Вьюги белые кружат.
И салюты вновь гремят
Над огромною страною, необъятной.

Тем, кто верит, и кто ждёт,
Сказку дарит Новый год.
Без чудес нам не прожить на Белом свете.
Происходит волшебство.
На душе у всех светло.
Улыбаются и взрослые, и дети.

Припев.
Время движется вперёд.
Наступает Новый год.
Говорят, он все желания исполнит.
Так пускай же этот год
Мир планете принесёт,
Добротой сердца и нежностью наполнит.

  44
98

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
Смирнов Александр, Донцов Павел, спасибо, ребята, за поддержку и мнение.
14.01.2025 в 13:55 Цитировать
Донцов Павел
Как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Спасибо соавторам БРАВО !!!
13.01.2025 в 10:19 Цитировать
Смирнов Александр
Козырная песенка! Соавторам респект!👍✌💐
13.01.2025 в 02:09 Цитировать
Ипатова Нина
Сталинградский Саша, спасибо за плюсик)))
12.01.2025 в 22:09 Цитировать
Ипатова Нина
Бугреев Сергей, Новый год ещё в пути))) С 13 на 14 Старый Новый год встретим, а 29 января китайский... Так что ещё напляшемся))) Спасибо за поддержку.
12.01.2025 в 22:02 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
12.01.2025 в 06:23 Цитировать
Бугреев Сергей
Песня празднику соответствует. Жаль, что уже 11 января, хотя впереди ещё Старый Новый год - значит под эту песню попляшем
11.01.2025 в 17:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст

12:56Котенком я в хорошие отдамся руки

Сталинградский Саша, И это приятно)) Спасибо!