Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Всё повторится

Премьера песни! Только родилась, как осенний подарочек мне.

Спасибо Саше Захарову,очень душевная песня получилась! Да и осень сейчас неласковая,,,)


Исполнитель Александр Захаров

Автор текста Надежда

Автор музыки Александр Захаров

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено23.11.2022 18:15

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Вечер колдует закатом рубиновым,
Рядом - тепло твоих глаз- наслаждение.
Осени золото встретим, любимая,
Радость моя ты, моё вдохновение.

2.Счастье моё долгожданное, нежное,
Самая милая, неотразимая.
Ты мой причал и моё ты убежище -
Будь же со мною, родная, счастливая.

3.Лишь для тебя светят звёзды, небесные,
Ведь красотою своею затмила их:
Что же ты делаешь, ночка волшебная?!(Прекрасная)
Я без тебя не смогу теперь, милая.

Припев:
Все повторится и листья багровые...
С нами опять осень с ветром закружится.
Будут сюжеты, осенние, новые,
Наша любовь никогда не забудется.


  88
115

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Гуцан Вячеслав, Спасибо Вячеслав за теплые слова от нас с соавторов!
03.06.2023 в 19:14 Цитировать
надежда
KsK, Спасибо,за теплый отзыв о песне!
22.12.2022 в 09:37 Цитировать
KsK
Добрая, ласковая, красивая и душевная - осенняя песня! +
30.11.2022 в 06:46 Цитировать
Mangust
надежда, Надюша ну как говорится лучше поздно,чем....так что и лет и зим,но все ж таки добралась😀😉
28.11.2022 в 00:00 Цитировать
надежда
mangust, Привет, МАшенька!Сколько лет,сколько зим.Рада встрече!!Спасибо за поддержку песенки!
27.11.2022 в 17:50 Цитировать
Mangust
Поздравляю с новой красивой работой,нежной и душевной😊+++++++
27.11.2022 в 16:17 Цитировать
надежда
Ринна, Лисинский Александр, Приветики,спасибо,за визит и теплые слова.Саша,развеселил!+
27.11.2022 в 13:11 Цитировать
Лисинский Александр
Поначалу подумал, что поёт Лёша Осидак.(голоса похожи) ))
Надежда, соавторы ловите плюсики++++
26.11.2022 в 22:05 Цитировать
надежда
Рамиль, СПАСИБО,ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС ПЕСНИ ,ОТ НАС!
26.11.2022 в 13:40 Цитировать
надежда
Блюм Ксения, Ксюша,спасибо большое за визит и поддержку песенки,от нас!
25.11.2022 в 19:42 Цитировать
А РАМИЛЬ
Замечательная песня Романтично и нежно! Браво...
24.11.2022 в 18:26 Цитировать
+++ +++
Романтично и нежно! Замечательная песня, Надежда и Александр!+++++
24.11.2022 в 10:34 Цитировать
надежда
Соколова Нина, Нина привет!Спасибо за визит и теплый отзыв о песне!
23.11.2022 в 23:52 Цитировать
Соколова Нина
Красивая осенняя песня! Поздравляю соавторов с удачной премьерой!🍁🍂
23.11.2022 в 21:17 Цитировать
надежда
Ипатова Нина, Нина привет!И тут премьера песни!Спасибо за поддержку песенки!++
23.11.2022 в 21:09 Цитировать
Ипатова Нина
Симпатичная песня. С премьерой! ♥
23.11.2022 в 21:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
Очень красивая песня, у вас всегда в этом тандеме получается нежно и романтично! Надюша, Саша, вам цветы и овации! ***
23.11.2022 в 20:11 Цитировать
надежда
Клавдия, Спасибо за поддержку!Так на НГ заходи,там я и Саша выставили песенку!+
23.11.2022 в 20:10 Цитировать
Клавдия
Надя! Чудесная работа получилась у вас с Александром! Прелесть! Что-то я про него немножко подзабыла))) Молодцы!+++++++++++++++++
23.11.2022 в 19:30 Цитировать
надежда
Осидак Алексей, Привет,Леша!!Спасибо за визит и теплый отзыв о песне!
23.11.2022 в 19:21 Цитировать
Осидак Алексей
Поздравляю вас с рождением новой замечательной песни, соавторы!
Жаль, конечно, что осень - всеобщая МУЗА доживает свои последние деньки (((((((

Ничего, будем теперь писать про Новый год и Рождество!

И в зиме есть своя прелесть!
Да ещё какая!
23.11.2022 в 19:08 Цитировать
надежда
Премьера песни!Приглашаем всех!
23.11.2022 в 18:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:46Они мне не братья

Да. Поучительная история. Я понял Вас. Я согласен с Вами. Быть неспособным на активную низость вовсе

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!