Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Летняя дождинка

Отправил песню на конкурс, но не хватило терпения, чтобы довести ее до ума. Теперь поработал над ней и вот что получилось.

Исполнитель Михаил Баширов

Автор текста Наталья Федорова

Автор музыки Михаил Баширов

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено13.09.2022 04:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Летняя дождинка, ты о чём грустишь?
Ни о чём не скажешь, только всё молчишь.
Иль обидел ветер и прогнал из туч?
Или полюбился тебе солнца луч?

Летняя дождинка, я с тобой грущу
Ведь не нахожу я, что всю жизнь ищу.
Летняя дождинка, я прошу, не плачь.
В жизни так бывает много неудач.

Кажется, что грозы, с тучами дождя –
Проливает слезы лето, уходя.
Летний дождь о счастье может рассказать,
Как ему случалось радугу ласкать.

Припев:
Капелька грусти или капелька счастья
Как угадать мне?
Как угадать?

  129
144

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
Наталья!
Михаил!
Своеобразно, но очень интересно!
26.06.2023 в 08:53 Цитировать
Михаил Энс
Оригинально!++++++
20.06.2023 в 06:45 Цитировать
Моисеенко Игорь
Баширов Михаил
Вот действительно ощущение летнего дождя! И слова простые, но искрение. Михаил, Наталья+++
19.06.2023 в 23:56 Цитировать
Фёдорова Наталья
Ипатова Нина, Хазанов Ефим, Донцов Павел, Бочаровы Алексей и Елена ,Осидак Алексей, Bada Marina, Оlsolof, Надежда, OrangutanG, Клавдия огромнейшее всем спасибо!!!!!
27.03.2023 в 17:36 Цитировать
Донцов Павел
Соавторам Браво !!!
24.02.2023 в 12:15 Цитировать
Осидак Алексей
Ой! А я тут ужо был.
Ну ничего - ещё раз с огромным удовольствием послушал замечательную песню!
26.01.2023 в 15:50 Цитировать
Осидак Алексей
Помню-помню это замечательное в своей милой хрупкости стихотворение Натальи! Я тогда много дифирамбов ему, стихотворению, напел!

И песня мне нравится.
Мне вообще импонирует стиль Михаила. Плюсую!
26.01.2023 в 15:49 Цитировать
Bada Marina
Очень мило и чудесно получилось!)
26.01.2023 в 15:14 Цитировать
olsolof
Очень интересно!
11.01.2023 в 18:35 Цитировать
Денисова Владлена
Как приятно холодной зимой вспомнить лето, летний теплый дождик!
Замечательная работа, Михаил!
02.01.2023 в 12:30 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Миша, вы молодцы с Наташей - славную и душевную песню сделали, молодцы! +++++++))!!!
10.10.2022 в 15:03 Цитировать
надежда
Михаил,Наталья!Чудесная песенка получилась у вас!!++
19.09.2022 в 23:00 Цитировать
Фролов Игорь
Песенка доброго робота. Классно!+++++
16.09.2022 в 16:07 Цитировать
OrangutanG
... как интересно! Оригинально! Такое творчество меня всегда притягивает своей неповторимостью...Отличный текст!+
15.09.2022 в 13:21 Цитировать
Клавдия
Здорово, Михаил и Наталья!Песенка трубадура)))+++++++++++++++
14.09.2022 в 11:21 Цитировать
Хазанов Ефим
Оригинально сделана песня. Уже за одно только это (за непохожесть) браво! Всем браво: и Наташе - за стих, и вам, Михаил, за музыку к песне (за нестандарт - особенно).
С благодарным поклоном и аплодисментами!
14.09.2022 в 08:31 Цитировать
KsK
Оригинально, сложно, даже не с чем сравнить. Интересно как вы делаете музыку.+
14.09.2022 в 07:23 Цитировать
Ипатова Нина
Интересно получилось. ♥
13.09.2022 в 21:38 Цитировать
Фёдорова Наталья
Осидак Алексей, спасибо за тёплые слова!!!
13.09.2022 в 21:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красота!!!
13.09.2022 в 20:29 Цитировать
Осидак Алексей
Мне всегда нравились стихи Натальи своей доброй наивностью.
Возможно, что это и есть та самая пресловутая "настоящая поэзия", в поисках которой исписана не одна чернильница.

Музыка, конечно, своеобразная, как и всегда у Михаила.

Соавторам от меня +++++++
13.09.2022 в 17:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн