Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Возле дома в саду тихо скрипка поёт


Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Ирина Мороз- Резницкая

Автор музыки Марат Кадырметов

Жанр Соавторская

Размещено06.09.2022 18:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Возле дома в саду тихо скрипка поёт...
Месяц в небе звезду зажигает...
Образ твой почему мне уснуть не даёт?
От любви моё сердце сгорает...

Позабыть не могу эти брови вразлёт,
Не могу, не хочу, не пытаюсь...
Не вкусила твоих алых губ сладкий мёд,
И смотреть я на них не решаюсь.

Когда милый идёт, моё сердце в груди
Птицей в клетке себя ощущает.
Мои думы о нём от зари до зари,
Только милый об этом не знает.

Мои мысли всю ночь о любви неземной,
О глазах с глубиною бездонной...
Почему ты с другой? Отчего не со мной?
Плачет скрипка в саду возле возле дома...

Вместе с ней я грущу о любимом своём,
Тёмной ночью прохладного мая...
Так давай же, подруга, с тобою вдвоём
Мы споём о любви, дорогая...

  59
131

Похожие песни



Комментарии (28)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Женёк
Привет Жанн!))
16.09.2022 в 13:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Женя, привет. Сколько лет, сколько зим!
Рада тебе и я, и мои соавторы! Спасибо!
16.09.2022 в 13:41 Цитировать
Женёк
Вауу, какая приятная песня!!!
16.09.2022 в 13:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Марат, и тебе большое спасибо за песню!
16.09.2022 в 13:37 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
СПАСИБО МИЛЫЕ СОАВТОРЫ.
16.09.2022 в 12:19 Цитировать
Савинов Владимир
И снова по душе прошлись чем-то неуловимо приятным, вызывая непреодолимую тоску о прошлом. Спасибо!++
16.09.2022 в 10:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Клавушка, мы очень рады твоему отзыву, спасибо большое!
15.09.2022 в 23:39 Цитировать
Вишнякова Жанна
Боцман, спасибо огромное!
15.09.2022 в 23:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Валя, спасибо большое от всех соавторов!
15.09.2022 в 23:35 Цитировать
Клавдия
Чудесная нежность и прелесть!Жаннуля и Марат!Ирина!Бравушки!!!+++++++++++++++
12.09.2022 в 20:33 Цитировать
Боцман
Мои аплодисменты, соавторы! +++
12.09.2022 в 15:56 Цитировать
Паршин Валентин
Жанночка, красиво спела нежные, очень женские стихи!
Великолепно, соавторы!...
12.09.2022 в 15:25 Цитировать
Вишнякова Жанна
Лёша, спасибо , за теплый отзыв, очень приятно!
07.09.2022 в 20:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
strekoza, благодарим!
07.09.2022 в 20:01 Цитировать
Вишнякова Жанна
Владленочка, спасибо за добрый отзыв от всех нас!
07.09.2022 в 19:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фролов Игорь, спасибо, Игорь!
07.09.2022 в 19:57 Цитировать
Осидак Алексей
Недоглядел и пропустил - каюсь!
Прелестная песня, соавторы!
+++++++
07.09.2022 в 19:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
mangust, Машуль, ну романтики по жизни, ничего не сделать!
"Нас бьют, мы летаем!"
Спасибо большое!!!
07.09.2022 в 19:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Соколова Нина, Нина, спасибо от всех соавторов!
07.09.2022 в 19:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ипатова Нина, Нина, спасибо большое!
07.09.2022 в 19:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Надюша, спасибо, рада тебе!
07.09.2022 в 19:48 Цитировать
strekoza
Красиво ! С удовольствием жму на 🧡
07.09.2022 в 18:02 Цитировать
Денисова Владлена
Какие все знакомые авторы! Классная работа!
Браво, Жанночка, чудесно исполнила песню!+++++
07.09.2022 в 00:21 Цитировать
Фролов Игорь
Великолепно! Любовь и нежность - через край майской ночи!+++++++
06.09.2022 в 21:09 Цитировать
Mangust
Ну такие тут все романтические романтические....ох уж эта лябовь.....:-)++++++
06.09.2022 в 20:42 Цитировать
Соколова Нина
Прекрасная лирическая песня! Очень красиво и трогательно!
06.09.2022 в 19:31 Цитировать
Ипатова Нина
Нежно. Трепетно. Красиво. ♥
06.09.2022 в 19:29 Цитировать
надежда
Жанночка!А я первая тут- ласточка!!!
С премьерой прекрасной песни поздравляю!!Молодцы!Понравилась песенка и исполнение!+
06.09.2022 в 18:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн