Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Расстаёмся навсегда...

Менестрель: Эта песня была написана не так давно, но шрам в моей душе по прежнему зияет. Написана на берегу чёрного моря под уходящий закат - мне всегда помогают писать рассветы и закаты. Послушайте эту композицию, а вдруг это похоже и на Вашу историю...

Исполнитель Максим Дергачёв

Автор текста Максим Дергачёв

Автор музыки Максим Дергачёв

Жанр Авторская

Теги любовь песня о любви такая разная любовь море и любовь

Размещено06.09.2022 11:33

0:00 / 0:00
  30
101

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кострома Егор
менестрельно ) ++ значит: мелодично, поэтично, лирично
08.09.2022 в 07:17 Цитировать
Гость
А классно звучит. И голос приятный.
Респект!
06.09.2022 в 22:22 Цитировать
Дергачев Максим
Соколова Нина, я постараюсь в дальнейшем выкладывать тексты, но не обещаю, мне кажется, что важен не сам текст, а сочетание музыки и текста, только тогда это может проникнуть глубоко, но это моё мнение. А за отзыв огромное спасибо! Максим.
06.09.2022 в 22:00 Цитировать
Соколова Нина
Красивая песня! И такой трагизм! Но не все песни должны быть весёлыми! Только просьба - тексты печатайте!
06.09.2022 в 21:41 Цитировать
Дергачев Максим
mangust, Доброго вечерочка! Спасибо за отзыв, иногда несколько слов поддержки бывают очень важны, спасибо! А стиль я давно определил, как менестрель, музыкант, который рассказывает свою историю с помощью музыки и голоса, она так и записана в студии, только голос и гитара, спасибо ещё раз за комментарий. Максим
06.09.2022 в 21:29 Цитировать
Mangust
Ну вот ещё 10 грамм безнадёги добавилось...лучше б не было похоже никому...,а шрамы это только у Кашпиривского рассасывались:-)К сожалению они остаются навсегда,ну или почти остаются поч-ти навсегда...А если серьёзно очень талантливая композиция ,и не стандартная,чисто такой арт-бард,молодец!+++++++++
06.09.2022 в 20:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21На ладошке подводных крыльев

Ностальгично, кострово!+++++

09:19Мадам, не оттолкните...

Влада, благодарен выше звезд, за то что "шевельнула" мою страничку!!! И прям за двоих!))

09:12Я каждое утро

Маша спасибо! Так я не смогу((

09:09Юбилейная

Спасибо Маша! Голос чегой-то не тот стал.

09:06Закулисье ...ст.7.12

Да работа, работа перейди на Федота и т.д. Всё нормально (у хулигана))

09:05Этап

Кто с мечом к нам придёт, для того лесоповал в глухой тайге - не худший вариант. Цепляет...

09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....