Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Расстаёмся навсегда...

Менестрель: Эта песня была написана не так давно, но шрам в моей душе по прежнему зияет. Написана на берегу чёрного моря под уходящий закат - мне всегда помогают писать рассветы и закаты. Послушайте эту композицию, а вдруг это похоже и на Вашу историю...

Исполнитель Максим Дергачёв

Автор текста Максим Дергачёв

Автор музыки Максим Дергачёв

Жанр Авторская

Теги любовь песня о любви такая разная любовь море и любовь

Размещено06.09.2022 11:33

0:00 / 0:00
  30
103

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кострома Егор
менестрельно ) ++ значит: мелодично, поэтично, лирично
08.09.2022 в 07:17 Цитировать
Гость
А классно звучит. И голос приятный.
Респект!
06.09.2022 в 22:22 Цитировать
Дергачев Максим
Соколова Нина, я постараюсь в дальнейшем выкладывать тексты, но не обещаю, мне кажется, что важен не сам текст, а сочетание музыки и текста, только тогда это может проникнуть глубоко, но это моё мнение. А за отзыв огромное спасибо! Максим.
06.09.2022 в 22:00 Цитировать
Соколова Нина
Красивая песня! И такой трагизм! Но не все песни должны быть весёлыми! Только просьба - тексты печатайте!
06.09.2022 в 21:41 Цитировать
Дергачев Максим
mangust, Доброго вечерочка! Спасибо за отзыв, иногда несколько слов поддержки бывают очень важны, спасибо! А стиль я давно определил, как менестрель, музыкант, который рассказывает свою историю с помощью музыки и голоса, она так и записана в студии, только голос и гитара, спасибо ещё раз за комментарий. Максим
06.09.2022 в 21:29 Цитировать
Mangust
Ну вот ещё 10 грамм безнадёги добавилось...лучше б не было похоже никому...,а шрамы это только у Кашпиривского рассасывались:-)К сожалению они остаются навсегда,ну или почти остаются поч-ти навсегда...А если серьёзно очень талантливая композиция ,и не стандартная,чисто такой арт-бард,молодец!+++++++++
06.09.2022 в 20:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:52Мамина война

Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.

18:47Они мне не братья

Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с

18:46Мы сбываемся

C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат

18:37Сыновьям

Виноградова Полина, Спасибо

18:22Между строк

аккорды откуда то спизженны

17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю