Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белый ангел с чёрными крылами!

Эта песня реально написана на одном из мостов города Владимир, я ехал на этот мост с первыми строчками композиции, а вот уже когда я смотрел на воду с высоты моста, пришла и песня и музыка полностью. Может быть кто-то разделит мои ощущения и чувства в этой песне.

Исполнитель Максим Дергачёв

Автор текста Максим Дергачёв

Автор музыки Максим Дергачёв

Жанр Авторская

Теги любовь жизнь счастье так хочется жить

Размещено03.09.2022 19:29

0:00 / 0:00
  35
102

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Дергачев Максим
Доброго утра, Нина! Толковый словарь живого великорусского языка - толковый словарь Даля представляет слово "радый" см: радость, ощущать радость, радостное чувство. Но огромное спасибо, что спросили. С уважением, Максим
05.09.2022 в 06:00 Цитировать
MBAkgs
Мистика! У всех на виду но в заперти самого себя!
Так бывает белый ангел проситься лететь а черны крылья держат на Земле. Заставляют ПАХАТЬ. А мост это НАПОМИНАНИЕ О ТОМ КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!
И не нужна тебе эта работа! ТВОЁ ПРИЗВАНИЕ ДРУГОЕ!!! +++++
05.09.2022 в 02:10 Цитировать
Соколова Нина
Да, слушается хорошо - мелодия интересная, но чтобы объективно оценить, текст бы нужен... Там в начале "радый" или мне послышалось?
04.09.2022 в 23:03 Цитировать
Ольга - oliline
А можно текст ? Немножко непонятно , "... взял с собой за облаками?"
04.09.2022 в 22:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!