Эта песня реально написана на одном из мостов города Владимир, я ехал на этот мост с первыми строчками композиции, а вот уже когда я смотрел на воду с высоты моста, пришла и песня и музыка полностью. Может быть кто-то разделит мои ощущения и чувства в этой песне.
Исполнитель Максим Дергачёв
Автор текста Максим Дергачёв
Автор музыки Максим Дергачёв
Жанр Авторская
Теги любовь жизнь счастье так хочется жить
Размещено03.09.2022 19:29
Дергачев Максим
Дергачев Максим
Евтифеев Евгений
Семиврагов Алексей
Сушко Николай
Сушко Николай
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++
Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...
Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++
Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!