Эти стихи не сразу легли на музыку, а произошло это, как всегда неожиданно - я зашёл к другу в студию, он куда-то вышел, студия пуста, я взял гитару и всё зазвучало. Олег ( огромная благодарность этому человеку, он очень часто вдохновлял меня на запись) как раз занял своё место за пультом и вдруг я слышу: "Стоп! А теперь всё тоже самое мы и запишем" Вот так родилась песня "Пей меня, пей..."
Исполнитель Максим Дергачёв
Автор текста Максим Дергачёв
Автор музыки Максим Дергачёв
Жанр Авторская
Размещено25.09.2022 11:44
Дергачев Максим
Дергачев Максим
Дергачев Максим
Дергачев Максим
Дергачев Максим
Кострома Егор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с
C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат
Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар
Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.