Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Музыка сезонов


Исполнитель Клавдия Сапожникова

Автор текста Татьяна Вишневская

Автор музыки Татьяна Бурцева- минусовка

Жанр Соавторская

Размещено06.09.2022 09:54

0:00 / 0:00
Текст песни

"Музыка сезонов"- стихи Татьяны Вишневской(просила очень сделать песенку)
минус тоже Татьяны, но Бурцевой из инета

Нежен голос скрипки
И весны улыбка.
Хор пичужек звонкий
Гимн поёт весне.
И оркестра громы
В мае всем знакомы,
И поёт влюблённо
Ночью соловей.

Лето джаз исполнит.
Заиграет вольно
Главный из солистов –
Синий небосвод.
Ну, а осень вальсом,
Листопадной сальсой
Восхитит на фоне
Грусти тихих нот.

У зимы холодной
Нет мелодий модных,
Неизменны песни
Вьюги и пурги.
Но снежинки смело
В пачках своих белых
Кружат вдохновенно,
В танце так легки.

Знаем – у природы
Музыкантов много.
Мы стихи для песен
Дружно сочиним.
Пусть волнует снова
Музыка сезонов,
Наполняя души
Волшебством своим.

  31
104

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Шурыгин Вадим, картинки...ага!Чота я не сильно приглядывалась...а теперь вижу...ооочень правильные)))
11.09.2022 в 17:42 Цитировать
Клавдия
Осидак Алексей, Саллас Николай, Шурыгин Вадим, дорогие мужчины!Примите нашу огромную благодарность!!!
11.09.2022 в 17:41 Цитировать
Шурыгин Вадим
А картинки то какие... правильные)))+++
09.09.2022 в 19:27 Цитировать
Саллас Николай
Красивая и замечательная песня! Браво, соавторы!!!👍👏👏👏
09.09.2022 в 12:16 Цитировать
Осидак Алексей
Как здорово, что я забрёл, и совершенно не случайно, заметьте, на эту великолепную песню!
Молодцы, девчата - порадовали сердце старого ворчуна!
07.09.2022 в 20:29 Цитировать
Клавдия
Ринна, милая Ринна!Спасибо!Этот текст год почти у меня на рабочем столе висел...вроде и подходили к нему разные мелодии, но...нужно было что-то более глобальное, по-моему мнению.И вот, я забрела случайно на эту мелодию.Но, как говорится-случайности не случайны!Я старалась, чтоб вдохновенно)))
07.09.2022 в 14:54 Цитировать
Клавдия
Денисова Владлена, Владушка!Спасибо тебе от всей души!Надо у тебя присмотреть в закромах чего-нибудь тоже)
07.09.2022 в 14:48 Цитировать
Клавдия
Ипатова Нина, Соколова Нина, девочки!Спасибо большое!Главное понравилось автору слов!)))И здорово, что вам!!!
07.09.2022 в 14:47 Цитировать
Денисова Владлена
Клавочка, моя дорогая, какая прелесть твое пение, заслушалась!
Какой приятный голос, эмоциональный, очень выразительный! Супер!
07.09.2022 в 00:39 Цитировать
Соколова Нина
Нежная лирика! Волшебно!
06.09.2022 в 19:20 Цитировать
Ипатова Нина
Клавдия, красиво и волшебно))) ♥
06.09.2022 в 18:57 Цитировать
Клавдия
Игорь!Благодарю Вас!Татьяна ещё не слышала, надеюсь, что ей понравицца)♥♥♥
06.09.2022 в 10:25 Цитировать
Фролов Игорь
Нежен голос скрипки - и наполняет души волшебством своим!!!++++++++++++
06.09.2022 в 10:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн