Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Последний патрон


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Николай Саллас

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Авторская, Шансон

Лицензия Creative Commons

Размещено15.07.2022 21:08

0:00 / 0:00
Текст песни


Я последний патрон - не сберег.
По врагам расстрелял не считая,
А потом было столько дорог
И за ними судьба не простая.

Не пришлось больше мне воевать,
Оказался надолго в неволе,
Не легко там пришлось выживать...
Не опишешь в словах этой боли.

Хорошо же с трибун говорить
И приказы зачитывать грозно,
Вам самим бы денек так пожить,
Когда нечем стреляться и поздно.

Мне всю жизнь снится этот патрон,
Что принес бы от мук избавленье,
Но нечаянно выстрелил он,
Как назло оказавшись последним.





  44
139

Похожие песни



Комментарии (31)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Сталинградский Саша, Привет, Саша! Благодарю за отзыв!
09.07.2025 в 11:38 Цитировать
Сталинградский Саша
Коля Привет+
09.07.2025 в 11:33 Цитировать
Саллас Николай
Кострома Егор, Благодарю за отзыв, Егор!
09.07.2025 в 11:31 Цитировать
Саллас Николай
Высоцкая Галина, Большое спасибо за отзыв, Галина!🌹🌹🌹
09.07.2025 в 11:30 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
06.07.2025 в 14:20 Цитировать
Высоцкая Галина
Николай, изумительное, душевное и очень сильное исполнение!!!
06.07.2025 в 13:55 Цитировать
Саллас Николай
Михал Саныч, Благодарю за отзыв, Михаил!!!
23.07.2022 в 10:18 Цитировать
Саллас Николай
Гуцан Вячеслав, Спасибо за отзыв, Вячеслав!!!
23.07.2022 в 10:16 Цитировать
Михаил Энс
))))) Менты не позволят)))), хотя наверное удобней!!!
22.07.2022 в 22:27 Цитировать
Саллас Николай
Михаил Энс , Гранату удобнее, Михаил. Возьми на заметку.
22.07.2022 в 22:25 Цитировать
Михаил Энс
Коля, последний патрон надо беречь.
22.07.2022 в 22:15 Цитировать
Саллас Николай
Михаил Энс , Благодарю за отзыв, Михаил!!!
22.07.2022 в 22:14 Цитировать
Михал Саныч
Вот так мы и живем. Не думая о завтрашнем дне. Пока это дно не настанет!..
22.07.2022 в 02:27 Цитировать
Гуцан Вячеслав
Пусть драматично, но отражена настоящая жизнь, судьба человека! Глубоко, без прикрас и фальшивого оптимизма... Голос красивый! Браво!+++
21.07.2022 в 20:54 Цитировать
Саллас Николай
Ринна, Благодарю за отзыв, Ринна!!!🌹🌹🌹
21.07.2022 в 18:01 Цитировать
Саллас Николай
Надежда , Спасибо за отзыв, Надя!!!🌹🌹🌹
21.07.2022 в 18:00 Цитировать
Саллас Николай
Петров Александр, Спасибо за отзыв, Александр!!!
21.07.2022 в 17:59 Цитировать
Саллас Николай
Михаил Энс , Благодарю за отзыв, Михаил!!!
21.07.2022 в 17:53 Цитировать
Михаил Энс
Николай, до мурашков............
21.07.2022 в 17:44 Цитировать
Саллас Николай
Вишнякова Жанна , Спасибо за отзыв, Жанна!!!🌹🌹🌹
21.07.2022 в 17:29 Цитировать
Саллас Николай
Ахметьянов Рамиль, Благодарю за отзыв, Рамиль!!!
20.07.2022 в 23:12 Цитировать
Петров Александр
Хорошая работа.Полностью передал характер песни исполнением!!!++++
17.07.2022 в 18:47 Цитировать
надежда
Коля,привет!Очень душевная песня получилась!Спасибо!+сердечко
16.07.2022 в 22:28 Цитировать
Вишнякова Жанна
Трагично +++ Слов нет.
16.07.2022 в 18:08 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Чистая боль, душевный храм. Так надо. Ещё пережить. Спасибо за песню. Успеха вам. И с удовольствием я отдам свой лайк Вам...
16.07.2022 в 14:38 Цитировать
Саллас Николай
Денисова Владлена, Спасибо за отзыв, Владлена!!!🌹🌹🌹
16.07.2022 в 14:29 Цитировать
Денисова Владлена
Трогает душу Ваша песня, Николай!
16.07.2022 в 03:40 Цитировать
Саллас Николай
Соколова Нина, Большое спасибо за отзыв, Нина!!!🌹🌹🌹
15.07.2022 в 23:40 Цитировать
Соколова Нина
Николай, это лучшее из Ваших песен,что я успела услышать. Очень мужественно и достойно!
15.07.2022 в 23:36 Цитировать
Саллас Николай
. Игорь, Благодарю за отзыв, Игорь!!!
15.07.2022 в 23:33 Цитировать
. Игорь
Тяжелая история из жизни+++++
15.07.2022 в 22:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

Пользователи онлайн