Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Враги


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено03.02.2022 10:47

0:00 / 0:00
Текст песни

Нам кажется порою кругом одни враги,предатели и монстры,лишь идеальны мы,но к зеркалу подходим и видим там одно,огромное, большое, противное, оно. Мерещатся кругом враги не можешь биться так беги,здесь нет друзей одни враги,от них куда нибудь беги. Сильны мы в убеждениях и нас не изменить,как хочется порою,кого нибудь убить,подумав поразмыслив окажется одно,что мы и есть,большое, огромное, оно.

  47
111

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Шурыгин Вадим, песня была написана ,после разговора с одним старым приятелем,он всё сетовал,что вокруг не осталось,не одного нормального человека,и меня почему-то это зацепило,ведь претензии были и в мою сторону.Спасибо за понимание,я и хотел донести,что это полный бред!
05.02.2022 в 12:22 Цитировать
Шурыгин Вадим
Картина параноидного синдрома в чистом виде да еще с аутоагрессивными тенденциями))+++
04.02.2022 в 23:05 Цитировать
Голубев Николай
Главный недруг и антагонист твой -
Вот он в зеркале перед тобой.
Аккуратное самоубийство -
Торжество самого над собой!
+++
04.02.2022 в 19:42 Цитировать
Петров Александр
Lii Alex, Огромное спасибо,за отзыв и оценку очень приятно!!!
03.02.2022 в 21:50 Цитировать
Lii Alex
Хорошая работа!
Текст супер!
👏👏👏

👍👍👍

💯%
+++++
03.02.2022 в 20:56 Цитировать
Петров Александр
Очень больная тема,не всеми принимается,ну что поделаешь в каждом из нас есть ,тёмная и светлая сторона. Игорь Васильевич спасибо ,за понимание,и оценку!
03.02.2022 в 20:54 Цитировать
Гриськов Игорь
Весьма философский текст,с которым полностью согласен,в нас самих скрывается такое,о чем мы и не подозреваем,музыка подобрана в соответствии с текстом,исполнено душевно и эмоционально,моё лайк.
03.02.2022 в 20:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн