Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ВЕСЁЛЕНЬКИЙ ХВОСТИК

Песенку сочинил,для моей маленькой собачки 

Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено31.01.2022 20:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Весёленький хвостик, пушистая попка,бежит по дорожке,любимая кнопка,опять на прогулку мы утром выходим, на нашем маршруте порядки наводим. На встречу собачки откуда то вышли,вдруг кошка сбежала на радость малышки,обнюхаем травку на камушки писнем ,затем от чего-то отпрыгнем и взвизгнем. Пускай мы совсем не большого росточка,себя не дадим мы в обиду и точка,как только опасность на ручки залезем,но кто говорил интеллект бесполезен. И снова бежим с гордым видом вперёд, ну кто нам дорогу ещё перейдёт,мы очень крутые, мы СУПЕР малышки не важно ,что мы чуть побольше чем мышки.

  20
113

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Игорь Васильевич спасибо ,для своих любимчиков всегда подходишь к делу с душой,по этому результат лучше))
01.02.2022 в 10:02 Цитировать
Гриськов Игорь
Петров Александр.Отличная песенка,Александр,говорю так потому что когда слушал,то видел ту картину,которую хотел донести до меня автор,а это для меня важный критерий,мой лайк.
01.02.2022 в 09:59 Цитировать
Петров Александр
Игорь спасибо за отзыв и оценку!
01.02.2022 в 09:55 Цитировать
. Игорь
КлЁвое описание, клада для души.
Понравилось+++++
01.02.2022 в 09:51 Цитировать
Петров Александр
Думаю у нас взаимно,хотя капризная как моя бывшая)))
31.01.2022 в 20:42 Цитировать
Анна Р.
Петров Александр, это "имущество" бесценно, потому что любит Вас!
31.01.2022 в 20:36 Цитировать
Петров Александр
Спасибо большое Анна,русский той терьер девочка,досталась,от моей бывшей жены,при разделе имущества)))То есть она и есть всё моё дорогое имущество!)))
31.01.2022 в 20:35 Цитировать
Анна Р.
Прелесть какая!)) Шпиц, наверное, раз "пушистая попка"? +++
31.01.2022 в 20:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн