Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Гибридная война

Переползёт гибридная война в горячую, или...?

Исполнитель АКалабугин.

Автор текста Николай Воронков, Александр Калабугин.

Автор музыки Н. Воронков, АКалабугин.

Жанр Разное

Размещено20.01.2022 10:03

  34
45

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

А К
Эдмин, в связи с тем, что ты не в состоянии управлять своими эмоциями, пытаешься устраивать провокации, откровенно хамишь, я прошу тебя не заходить на мою страницу. Разумеется я удалил твою грязь со страницы, не взыщи.
26.02.2022 в 09:28 Цитировать
А К
Привет Игорь! Вы верно сказали, но, это только половина от истины. Воина, она разная бывает, есть священная освободительная, в которой и светлых мыслей и положительных эмоций в достатке, несмотря на кровь, грязь, и смерть. А есть позорная захватническая, с целью поставить на колени, поработить, "показать кузькину мать", и т. д. С деньгами та же "песня", всё зависит от того в чьих руках они находятся.
25.02.2022 в 23:13 Цитировать
А К
Эдмин, мне твой комент. напомнил тост Шарикова "из собачьего сердца", у него там "Хочу чтоб все!", а у тебя многозначительное, "...но надо было раньше." А если нет собственной позиции и нечего сказать, тогда согласен, лучше присесть на диванчик, и помалкивать в тряпочку.
25.02.2022 в 23:02 Цитировать
. Игорь
Вона и деньги, разъедают всё на своем пути, не оставляя шансов для положительных мыслей и эмоций.
25.02.2022 в 08:16 Цитировать
Эдмин
Песня достойная, но надо было раньше. А сейчас помолчим диванные эксперты, работают военные.
24.02.2022 в 19:55 Цитировать
А К
Ну, вот и началось! С пошедшим вас праздничком... или с начавшимся... поживем увидим...
24.02.2022 в 12:22 Цитировать
А К
Стало быть запущенный сифилис не лечится... Большое спасибо товарищ Голубеев за оценку и комментарий! Очень интересно узнать что в голове политического оппонента, убеждённого сталинца. Однако, с чего бы такое оптимистически-пессимистическое настроение у вас? Не знаю как всё прогрессивное человечество, а на "нашей" территории, вроде, всё, типа тип-топ. И светлое имя Иосифа Виссарионовича всуе поминать уже не комильфо. И памятники ему потихоньку начали ставиться. И портреты, вами горячо почитаемого Лаврентия Павловича, в некоторых полицейских отделениях вешаются, вместе с незабвенным Генрихом Ягодой. В полный рост идёт борьба с врагами "народа", сегодня их "иностранными агентами" величают. Специализированные тюремные больнички, под пыточные оборудуются (интернет пестрит "пикантными" видио с душераздирающими воплями с мест событий), и указ о принудительных работах на сто тысяч заключённых подписан (для начала). Так, какая Николай, преисподняя с гармошкой...? Разве ни эти "ценности" будоражат умы истинных большевиков сталинцев? Что не так Николай?
05.02.2022 в 14:45 Цитировать
Голубев Николай
"Прогрессивное" человечество уже давно дошло до состояния цуцванга. Как запад, так и "страны" бывшего СССР обезумели, и какой либо позитивной перспективы в гибридных и, тем более, горячих войнах не вижу. Прогресс следовало приостановить ещё в середине прошлого века, но ленивое безумное человечество на это никогда не пойдёт. А нам, авторам-исполнителям, остаётся только с грустью наблюдать за этим человечеством... хотел сказать, как доктор за бледными спирохетами - но так не выйдет, что-то изменить всё равно не получиться - слишком нас мало. Вообщем - наблюдать за человеческим безумием и описывать это в стихах и песнях. Как говориться - вперёд в преисподню с гармошкой! Это лучше, чем со слезами. За песню+++
04.02.2022 в 15:40 Цитировать
А К
Привет Игорь! А если отключиться от пропаганд-помойки и включить мозги задавшись простым вопросом, а кто в случаи, если православные перемочат друг дружку, этому, ВСЕМУ западу будет поставлять халявное сырьё, дешёвую раб-силу? Что бы разорить бензоколонку, достаточно перестать там покупать бензин! Что-то я таких устремлений со стороны запада не вижу. Хотя приветствовал бы, поскольку считаю, богатства страны должны работать на граждан в ней проживающих, перерабатываться внутри страны на общее благо, а не на отдельных упырей гребущих под сидалище то, что принадлежит всем! И в этом смысле запад для меня враг. По поводу темы мной обозначенной скажу так:
Если люди просыпаются от сна,
для них немедленно готовится война,
что бы отвлечь от насущных проблем,
и увести от нежелательных тем.
Это я наблюдал в 90, в 10, и 20 тоже без очередной "победоносной" войнушки, похоже не обойдутся. Кто победит...? А... кто победил в чеченской, сирийской, ни к обеду будет сказано, в авганской, кто побеждает в гибридной донбасской...? В числе бенефициаров ни вас, ни себя я не вижу. И кто бы это мог быть...? Понятно запад, кто же ещё...!
04.02.2022 в 15:00 Цитировать
Моисеенко Игорь
А К
Не дай Бог случится полномасштабный конфликт! Понятно, кто победит, только какая же это победа!? Православные убивают православных, это же мечта всего запада! +++
25.01.2022 в 21:00 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:44Ты мне снишься

KsK, Ёфа 22, спасибо !

14:41Padam, padam!!

поддерживаю! если хочется , надо петь во что бы то ни стало )+++

14:36Богема

файл не найден

14:32My cigarette so strong (Ann)

симпатично звучит ! Зашло +++

14:29Романс

Хорошо же +++

14:11И снова Qwertysvetka

Кулик Наталья, СПАСИБО НАТАЛЬЯ.

14:02Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Да пофиг на голосования, это всё равно не интересно, тут дата великая приближается а про новый конку

13:59Степные звёзды

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, благодарю.