Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 20, текст № 16, на фото под № 9 ссылка на фото https://ya-poyu.ru/foto/112


Исполнитель Шурыгин Вадим https://ya-poyu.ru/user/12744

Автор текста Барабанщиков Сергей Михайлович https://ya-poyu.ru/user/13715

Автор музыки Шурыгин Вадим https://ya-poyu.ru/user/12744

Жанр Авторская

Размещено15.01.2022 01:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 16

Низко вечер склонился над крышами



Низко вечер склонился над крышами

Замер ветер, замедлив полёт –

Видно хочет, чтоб вновь ты услышала

О любви, как гитара поёт.



припев:

Поёт гитара в тишине стальными струнами,

Тебе расскажет обо мне аккордов рунами.

Пусть небо смурое грозою низко кучится,

Я верю, что любовь придёт

И всё получится.



Облака притворилися тучами,

Тихо шепчет берёзы листва,

Чтобы зря мы друг друга не мучали

И нашли для признаний слова.



припев:



И тогда по-над крышами хмурыми

Омывающий дождик пройдёт,

За двумя, фоном слившись, фигурами

Обновлённое солнце взойдёт.



припев:

Поёт гитара в тишине стальными струнами,

О нас расскажет всем вокруг аккордов рунами.

Пусть небо смурое грозою низко кучится,

За солнцем вслед всегда любовь придёт

И всё получится.

  150
72

Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ИвАнов Nick-Yves
1.
21.01.2022 в 15:13 Цитировать
В.В.С.
3 Балла

Не песня, а букет тонов и полутонов! Всё красиво и в меру. Классная работа!! 👍👍👍👍👍🎶🎶🎶
19.01.2022 в 05:56 Цитировать
В.В.С.
Классный мотив в куплетах!! Похоже на классический шансон ! такие песни приятно слушать в хорошем кафе (для подъема настроения или достижения гормонального баланса))
18.01.2022 в 23:19 Цитировать
Шпень Владимир
1
17.01.2022 в 15:13 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо! +++
16.01.2022 в 20:50 Цитировать
надежда
Понравилась песенка,отличный вокал!+
16.01.2022 в 19:18 Цитировать
Осидак Алексей
Слушаю уже всё по пятому разу!
Все достойны своих медалей и орденов, но выбирать как-то надо.
И выбирать всего пятерых.
Вот как выразить моё впечатление об этой работе?
С большим вкусом сделана песня!

От меня - 3 балла!
16.01.2022 в 15:59 Цитировать
FrekenSnork
Как романтично! В самое сердце)
16.01.2022 в 15:15 Цитировать
Ольга - oliline
Всё на уровне, за искренность в исполнении отдельный лайк! Лёгкая лирика всегда на плаву!!!
16.01.2022 в 13:25 Цитировать
Вишнякова Жанна
И здесь своя атмосфера в песне, слушаю уже третью песню на один и тот же текст, и везде красиво, нравится ☆
15.01.2022 в 14:37 Цитировать
Осидак Алексей
Четыре, да, Рина? Значит, я один пропустил. Обязательно будет мной охвачен и четвёртый вариант. Хотя, людям без разницы. Им оценки нужны. )))))
15.01.2022 в 11:36 Цитировать
. Игорь
КлЁвое настроение и мне оно нравится, с удовольствием слушаю+++++
15.01.2022 в 02:05 Цитировать
Осидак Алексей
Всего два инструмента и голос - а каков результат, каков эффект!
Очень тонко сделана песня.
Гармонии, мелодии, голос, подача - всё мне понравилось.
Браво!
Кстати я предсказывал, что на эти строки напишут не менее двух песен. Написали три.
Что поделать - стихи сами провоцируют, сами в песню просятся!
Понравилась мне и переделка про то как тучи подружились с облаками, вернее наоборот. Но.... Облака ПРИТВОРИВШИЕСЯ тучами были интереснее. Но это моё сугубо личное мнение. Моё и автора стихов)))))
15.01.2022 в 01:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание

14:10Легенда Сонной Лощины

Инструментал, не вошедший в альбомы, "Легенда Сонной Лощины", по мотивам новеллы Вашингтона Ирвинга