Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я хотел

Исполнитель Эмоциональный Фактор

Автор текста Баник В.В.

Автор музыки Баник В.В.

Жанр Рок, Хард-рок

Теги любовь расставание Путь не сдавайся

Размещено09.06.2021 20:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Жестокий город,
Крамольных дней.
Здесь спесью кормят,
Слепых людей.

Ложь - главный враг,
Царила в нем,
В железном рае
Больших имен.

Между нами прошла черная полоса,
Зима прекратится, наступит весна,
Эти дни пролетают, за ними следи,
Не хочешь ты, не можем мы.

Припев:
Я хотел быть с тобой,
Не хотел быть один.
Провести с тобой миг, мне не нужно причин.
Я хотел быть с тобой, я хотел быть с тобой.
Не хотел быть один,
Не искал я причин.
Я хотел быть с тобой,
Но мне нужно идти.
Этот мир до конца не понять никому, никому

2 куп:
Когда поймешь, что был дурак,
Не сделал свой - навстречу шаг.
Давай вставай и делай ход.
Движенье - жизнь.
Время идет.

И снова у каждого собственный путь,
Все идут по нему, никуда не свернуть,
Рук не опуская, сквозь правду и боль,
Мир вновь восстановлен, разбитый тобой.

Припев:
Я хотел быть с тобой,
Не хотел быть один.
Провести с тобой миг, мне не нужно причин.
Я хотел быть с тобой, я хотел быть с тобой.
Остановилось сердце…
Хотело выпрыгнуть опять.
Оно от боли сжалось,
В груди его не удержать.
Остановилось сердце…
Хотело выпрыгнуть опять.
Оно от боли сжалось,
И от него не убежать.

Соло:
Крепкий телом, как гранит,
В сердцах людей, хрусталь звенит.
Не сбываются мечты.
Всё погасло я и ты.
Тихая тема:
Я хотел быть с тобой,
Не хотел быть один.
Провести с тобой миг,
Мне не нужно причин.
Я хотел быть с тобой,
Я хотел быть с тобой.

Концовка
Остановилось сердце,
Хотело выпрыгнуть опять.

  37
110

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

VladiS
Здорово спето, сыграно и сведено!!!+++
13.06.2021 в 00:32 Цитировать
Ламовский Мишка
Сильно!
11.06.2021 в 11:08 Цитировать
Михаил Энс
Профессиональная работа!!!!!++++++++
11.06.2021 в 03:30 Цитировать
Гость
Мясисто!
10.06.2021 в 22:18 Цитировать
СП2С
Чё за фигня? Плюс не ставится.
10.06.2021 в 21:14 Цитировать
СП2С
Реально весчь! Всё на месте! Swar Andrey, вот как надо сводить. )))))))))))))
10.06.2021 в 21:13 Цитировать
Swar Andrey
Супер! Отличная работа, добротный хардяк, даже скорее - хэви! ++
10.06.2021 в 21:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн