Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не сможешь молчать

Исполнитель Эмоциональный Фактор

Автор текста Баник В.В.

Автор музыки Баник В.В.

Жанр Рок, Хард-рок

Теги слово не сможешь молчать мнение собственное мнение важность слова

Размещено14.06.2021 00:44

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куп:
Иметь собственное мнение, прежде, и в наше время может далеко не каждый. Кто-то зависит от других, поэтому выполняет волю более сильных людей. Многие люди вообще не имеют собственного мнения и готовы, как хамелеоны, подстраиваться под кого угодно и верить всему, что им говорят.

Ты молчишь тебя никто не услышит,
Замирает снова сердце твое.
В горле ком, кулак сжимается крепко.
Сколько можно терпеть это вранье?

Припев:
И снова мир отрицает всю правду,
Ложь вновь пытается нас раздавить.
Тех кто молчал, никогда не услышат.
И в этом мире, только ты, не сможешь молчать.

2 куп:
Потоки мыслей,
Коварных знойных дней,
Как стекла пронзают,
Врезаются в души людей.

Обезглавлены все в этом мире,
Не способные дать свой отпор.
Сердце кровью закипает от пыли,
Просыпайся, жизнь это не сон!

Припев:
И снова мир отрицает всю правду,
Ложь вновь пытается нас раздавить.
Тех кто молчал, никогда не услышат.
И в этом мире, только ты, не сможешь молчать.

  42
141

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Swar Andrey
Сильная командная работа! Тысяча плюсов))
27.06.2021 в 12:11 Цитировать
strekoza
Сильно ! +++
27.06.2021 в 12:01 Цитировать
Ламовский Мишка
Мощно, остро+!
15.06.2021 в 10:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой