Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я хотел

Исполнитель Эмоциональный Фактор

Автор текста Баник В.В.

Автор музыки Баник В.В.

Жанр Рок, Хард-рок

Теги любовь расставание Путь не сдавайся

Размещено09.06.2021 20:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Жестокий город,
Крамольных дней.
Здесь спесью кормят,
Слепых людей.

Ложь - главный враг,
Царила в нем,
В железном рае
Больших имен.

Между нами прошла черная полоса,
Зима прекратится, наступит весна,
Эти дни пролетают, за ними следи,
Не хочешь ты, не можем мы.

Припев:
Я хотел быть с тобой,
Не хотел быть один.
Провести с тобой миг, мне не нужно причин.
Я хотел быть с тобой, я хотел быть с тобой.
Не хотел быть один,
Не искал я причин.
Я хотел быть с тобой,
Но мне нужно идти.
Этот мир до конца не понять никому, никому

2 куп:
Когда поймешь, что был дурак,
Не сделал свой - навстречу шаг.
Давай вставай и делай ход.
Движенье - жизнь.
Время идет.

И снова у каждого собственный путь,
Все идут по нему, никуда не свернуть,
Рук не опуская, сквозь правду и боль,
Мир вновь восстановлен, разбитый тобой.

Припев:
Я хотел быть с тобой,
Не хотел быть один.
Провести с тобой миг, мне не нужно причин.
Я хотел быть с тобой, я хотел быть с тобой.
Остановилось сердце…
Хотело выпрыгнуть опять.
Оно от боли сжалось,
В груди его не удержать.
Остановилось сердце…
Хотело выпрыгнуть опять.
Оно от боли сжалось,
И от него не убежать.

Соло:
Крепкий телом, как гранит,
В сердцах людей, хрусталь звенит.
Не сбываются мечты.
Всё погасло я и ты.
Тихая тема:
Я хотел быть с тобой,
Не хотел быть один.
Провести с тобой миг,
Мне не нужно причин.
Я хотел быть с тобой,
Я хотел быть с тобой.

Концовка
Остановилось сердце,
Хотело выпрыгнуть опять.

  37
112

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

VladiS
Здорово спето, сыграно и сведено!!!+++
13.06.2021 в 00:32 Цитировать
Ламовский Мишка
Сильно!
11.06.2021 в 11:08 Цитировать
Михаил Энс
Профессиональная работа!!!!!++++++++
11.06.2021 в 03:30 Цитировать
Гость
Мясисто!
10.06.2021 в 22:18 Цитировать
СП2С
Чё за фигня? Плюс не ставится.
10.06.2021 в 21:14 Цитировать
СП2С
Реально весчь! Всё на месте! Swar Andrey, вот как надо сводить. )))))))))))))
10.06.2021 в 21:13 Цитировать
Swar Andrey
Супер! Отличная работа, добротный хардяк, даже скорее - хэви! ++
10.06.2021 в 21:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

Пользователи онлайн