Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дерзай поэт

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено11.07.2019 05:49

0:00 / 0:00
  5
52

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Маша! Боцман! Спасибо огромное!
11.07.2019 в 13:26 Цитировать
Боцман
Там где кончаются слова, начинается музыка. 

Генрих Гейне

Молодцы, гардемарины!!!
11.07.2019 в 12:42 Цитировать
Mangust
Кусочек настроения всегда остаётся ,а это главное!С Днём Рожденья Леша!
11.07.2019 в 11:47 Цитировать
Осидак Алексей
Да, Игорь! Твой голос ещё как слышен!
Спасибо огромное, друг!
11.07.2019 в 03:06 Цитировать
. Игорь
Улыбаюсь было такое дело... услышал себя...
С днем рождения Алексей!
Пусть будет твое настроение возвышенным и прекрасным.
11.07.2019 в 02:43 Цитировать
Осидак Алексей
О да, Маша!
Это просто супер-поздравление.
Представляете, друзья, это было даже раньше Диминой "Забытой песни",
и всё это в мою честь. Я, помню, тогда так зазнался....
Ну прямо как сейчас! Спасибо друзья! Я вас обожаю!!!!!!!! ++++++++++++++++++
11.07.2019 в 01:34 Цитировать
Mangust
Лёша дорогой,известно,что новое это хорошо забытое старое,ну а мы так без старого никуда,это уже история....А ты тот кто эту историю творил,творишь и желаю тебе ещё ее творить долго долго всем нам на радрсть !С Днём Рожденья!!!!!
11.07.2019 в 01:18 Цитировать
APREL
Прям с разных ракурсов, понравилось!)))+
12.07.2017 в 18:28 Цитировать
Дубков Сергей
Браво команде!!!! ++++
12.07.2017 в 12:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Надюша,конечно ты с нами,замечательный подарок преподнесла Лёше,умница!
11.07.2017 в 20:34 Цитировать
надежда
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОМАНДЕ-ВСЕ ЗДОРОВО!КЛАССНО ПОЗДРАВИЛИ-МОЛОДЦЫ!И ВСЕ СЕГОДНЯ ДЛЯ ЛЕШИ!!
11.07.2017 в 19:40 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Галечка!
11.07.2017 в 15:06 Цитировать
Высоцкая Галина
Леша, ГРОМКО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОМАНДЕ И ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ!!!
11.07.2017 в 14:56 Цитировать
Осидак Алексей
Ира, Маша, Дима! Спасибо огромное!
11.07.2017 в 13:36 Цитировать
В В
Леха поздравляю))) Дерзай!!!
11.07.2017 в 12:38 Цитировать
Mangust
Дерзай Леша,первый полтинник эт ток разминка,всё ещё только начинается!
11.07.2017 в 10:55 Цитировать
Юдина Ирина
Круто! Настоящие гардемарины!!!+
11.07.2017 в 09:20 Цитировать
Осидак Алексей
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
11.07.2017 в 00:15 Цитировать
Осидак Алексей
Во как!
11.07.2017 в 00:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23