Игорь, конечно можно) Галина, Мария, большое спасибо. Олег, конечно чувствуется рука Сергея, чья же еще?)) это уже не первая моя песня с Сергеем и я рад, если наша осередная работа вам понравилась. Сергею еще раз жму ту самую его золотую руку))
Иван твои все композиции,именно композиции всегда с легкой дымкой чисто питерской изысканности...поэтому они всегда отдельной графой,с присущей "полетностью",+++
Саунд спецом мягкий - одним, как бы звуком, ..м-м..переискажения?, - это чувствительность колонок по ВХОД-ВЫХОД, надо бы отстроить (это для Ивлева Василия - подскажу, ежели чо)))) Вообще ТЕМА мне ОЧ и ОЧ понравилась, спето классно, поэтому чего то доделать было в КАЙФ))))))) Молоток Иван!!!!!плюсану ++++++
Василий, спасибо. интересно, у всех так? у меня вроде не хрипит, наверное зависит от того, на чем слушать. здесь наверное Сергею надо прокомментировать.
Иван, текст и мелодия всё хорошо! +
Запись только хрипит вся, уровни там уменьшить или что надо при записи, не знаю, на минимуме громкости только слушаю
Фролов Владимир, очень мудро, Володь. Респектище... Не могу пройти мимо таких слов.