Писал комментарий на эту песню, да не туда)) Постараюсь повторить: "Песня понравилась. С музыкальной точки зрения очень интересно. Вокал хороший, роковый, русско-роковый))) По тексту: правильный текст, патриотичный. Да только в таких войнах нет победителей. Мы все проиграли, когда погиб первый ***".
Очень понравилась песня во всех смыслах. Я вообще-то неисправимый пацифист и против вообще всякой войны кроме войны против Гитлера, но поведение украинских фашистов мне тоже крайне не нравится. Интереснее(мне лично) обсуждать чисто музыкальную сторону. Больше всего из песни мне понравился Ваш, Наталья, вокал! +++++
)) здесь андроиды гуляют))) постоянно скачивают и убегают прятаться... но если качают это уже хорошо... а собирать мнения это нужно передружиться со всеми, оценивая их и тогда они тоже в ответ сделают тоже самое... а тот кто выложил и ждёт - будет как у рыбака - не клюёт, зараза такая....!!!)))
Не совсем приятная гитарная примочка, бьет по ушам. Неподходящий проигрыш после последнего припева, мажор какой-то не в кассу.
И еще. Слишком быстрый темп у припева.
И слова опубликуйте, пожалуйста! Поставлю + за Донбасс.
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK