Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Странные мысли

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено09.03.2015 13:54

0:00 / 0:00
  8
59

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Radiolus
Не ожидал такого отзыва...спасибо, Василий, постараюсь ответить достойно :)
21.03.2015 в 09:32 Цитировать
Ивлев Василий
Иссяк мой творческий порыв,
Разлетелись слова словно птицы,
Мне б завлечь хоть немного
Птах небесных к себе,
И облечь их в атласные рифмы.
Из Ваших песен вдохновение можно черпать! +++
16.03.2015 в 21:53 Цитировать
Radiolus
я такой...)) ка-а-к нападу-нападу, ка-а-ак укушу-укушу и буду и-и-ись...но приятно. Спасибо!
11.03.2015 в 21:05 Цитировать
Mangust
ход твоих мыслей иногда пугает....+музыкальная составляющая в целом,это что то. +
11.03.2015 в 21:01 Цитировать
Radiolus
да шучу же!:) Сам слушаю подиагонали пока что-нибудь не зацепит. На кого подписан, слушаю внимательно.
11.03.2015 в 20:49 Цитировать
Осидак Алексей
Нет, Игорь, я не согласен с Юрием, что длинновато. Я согласен, что хорошо!
11.03.2015 в 20:47 Цитировать
Radiolus
длинно...хм..вот и выкладывай после этого сурьёзные произведения..хм...я тут стараюсь, потею, а они (обмахиваясь веером) зевают))
11.03.2015 в 20:44 Цитировать
Осидак Алексей
Да! Дослушал! Во ты на гитаре! И могёшь и можешь!!! ++++++++++++
09.03.2015 в 20:38 Цитировать
Осидак Алексей
Во гитара!
Юрий. в-принципе, всё сказал. Подписываюсь под его словами! +++++
09.03.2015 в 20:33 Цитировать
Romanko Yuriy
Да уж... Мысли странные, но... тем и интересные! Гармония тоже интересная, артовая... Понравилось, хотя и несколько длинновато, впрочем, это субъективное мнение, а значит оспоримое. Удач и успехов Вам!+++
09.03.2015 в 15:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн