Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Волна за волной


Исполнитель Colibri IQ

Жанр Рок, Хард-рок

Размещено10.07.2024 22:02

0:00 / 0:00
Текст песни

На верхней палубе играют дети
в солнечном свете их ласкает ветер..
а в трюме мрак и в шкафу скелеты
все песни спеты,на все запреты..

волна за волной
небесный звон
волна за волной..
корабль коснется дна
волна за волной..
спокойный сон
волна за волной
а где-то идет война

Тепло на крыше, пригрелись мыши
и кот лениво хвостом колышет..
в квартирах люди живьем зарыты
ладони сжаты, сердца закрыты..

волна за волной
ярче свет
волна за волной..
заколочена накрест дверь
волна за волной..
сомнений нет
волна за волной
иногда просыпается зверь..

Звенит капель,полноводны реки
в Афинах греки,веков во веки!
Медали,ленты и комплименты
цветы, кометы и континенты..

волна за волной
дыханье звёзд
волна за волной..
мне страшно увидеть край
волна за волной..
хрустальный мост
волна за волной
вдруг адом окажется рай..

  97
127

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mangust
А где продолжение?А то смотри хана гортензиям:-)
25.07.2024 в 11:58 Цитировать
BardArt
Интересно, даже Очень! Спасибо!
13.07.2024 в 22:59 Цитировать
Radiolus
Romanko Yuriy, пришлось Юра, а то пренебрежение к собственному дару карается хреновым ростом пионов и гортензий на даче ))
11.07.2024 в 19:31 Цитировать
Кострома Егор
Замечательно +
11.07.2024 в 19:31 Цитировать
Net Broc
Мне понравилось.
11.07.2024 в 02:00 Цитировать
Romanko Yuriy
Узнаю твой почерк. Послушал дважды. Звучит круто. Такое ощущение, что тебе на всю катушку удалось воплотить задуманное.:-) Качну себе трек.
10.07.2024 в 23:00 Цитировать
Qwertysvetka
Йожик uasia, а ты не ревнуй..)
10.07.2024 в 22:57 Цитировать
Mangust
Ну наконец то,кто пожаловал:-)
10.07.2024 в 22:35 Цитировать
Radiolus
да..не особо
10.07.2024 в 22:28 Цитировать
Qwertysvetka
Хороший 😉
10.07.2024 в 22:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:06Наверно в этом что-то есть

У Аделии всегда прекрасные стихи. Песня получилась классная. Очень душевно исполнена. +++

12:03Родная

Вот так мужчины учатся ценить женщин ))) Классно! +++

11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!