| # | Play | Ссылка | |
|---|---|---|---|
Ничего не найдено. | |||
Фролов Владимир, пока нет. Но музыка хорошо передаёт настроение человека на прогулке. Иногда прогули
Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++
С юморком ребята. Молодцы. Люблю такое.. Уж эти щекотливые пальчики!!!! Всем 2+++
Тяжёлый день для старшего поколения особенно... Спасибо, должны и будем помнить 5+++
Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++
Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья
Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать
Житейская история. Молодец Натали. Надо про реальную а не абстрактную жизнь петь +++