Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Помощь проекту
Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!
Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!
Саша, главное остались воспоминания!
Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!
Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!
Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!
Классно!
Замечательно!
Респект! Полина, Анатолий, песне 👍
Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!
Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!