Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Войти на сайт



Либо через соцсети



Забыли пароль?

Регистрация!

Не пришло письмо?

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!

18:18Любите женщину

Коля, какая прекрасная песня, пусть ее услышат все мужчины!

18:16Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша, главное остались воспоминания!

18:11Между строк

Очень приятно было послушать песню, Володя, руки раскидываем и качаемся в такт!

18:06Постой паровоз

Вспомнился фильм, шикарные актеры! Классная версия, Володя!

18:02Как будто бы вчера...

Помним, такое никогда не забудется! Соавторам респект!

17:54Так буднично...

Замечательно!

17:52Мамина война

Респект! Полина, Анатолий, песне 👍

17:45Метель

Красиво получилось, Володя, стихи и аранжировка да!