Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Привет,братан!Дуэт feat Мафик


Исполнитель Сергей Завьялов

Автор текста Сергей Завьялов

Автор музыки Сергей Завьялов

Жанр Авторская, Шансон

Размещено14.01.2024 15:26

0:00 / 0:00
Текст песни

И лай,лай,лай,ла!
И лай,лай,лай,ла!

Привет,братан,не виделись давно!
Чего прищурился,как будто не узнал.
Жаль наша жизнь,не голливудское кино!
Я плёнку памяти назад бы отмотал.

И словно не было тех лет,что за спиной.
Горит в глазах знакомый огонёк!
А то,что волосы покрылись сединой!
Так это пыль от пройденных дорог.

И словно не было тех лет,что за спиной.
Горит в глазах знакомый огонёк!
А то,что волосы покрылись сединой!
Так это пыль от пройденных дорог.


Привет,братан,ну как твои дела!
Мы иногда с тобой друг другу пишем.
Я так скучаю,братишка жду тебя!
И вспоминаю те наши,наши встречи.

Ты мне напишешь,привет,ну как дела?
Да всё в порядке,тебе всегда отвечу!
Да всё нормально,братишка у меня.
А ты когда,когда ко мне приедешь?

Ты мне напишешь,привет,ну как дела?
Да всё в порядке,тебе всегда отвечу!
Да всё нормально,братишка у меня.
А ты когда,когда ко мне приедешь?

Привет,братан,не виделись давно!
Я очень рад,что ты меня узнал.
Моя семья,тебя ждёт как никто!
Я не забыл,как ты меня спасал.

Да словно не было тех лет,что за спиной!
Горит в глазах знакомый огонёк!
А то,что волосы покрылись сединой!
Так это пыль от пройденных дорог.

Да словно не было тех лет,что за спиной!
Горит в глазах знакомый огонёк!
А то,что волосы покрылись сединой!
Так это пыль от пройденных дорог.

  164
140

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!