


Основной стиль Авторская
Инструмент Гитара и электрогитара
Дата регистрации 06.09.2014
Получено комментариев6408
Написано комментариев9126
Подписчиков 57
Подписана на17
Рейтинг автора 3067
Загружено песен 120 1149
Средний рейтинг песни 23.89
Всего прослушиваний 7059
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Да всё нормально! У меня и до 7 вариантов бывает, вот только рок у меня всё равно попсовый )) не в этом треке. а вообще, первая мысль была вообще рэп сделать, тогда припев не подходит. Наверно тебе нужно как у группы Мураками песня Бред. Наверно моя ошибка в том, что не спросил тебя о том, что можно делать с твоими аккордами - менять - не менять? Припев изменяем или нет? Каюсь!
А фраза "ну давай" меня просто убила. Творческие люди они такие чудные и у каждого есть своя точка которая с ног валит если на неё надавить. Наверно я ждал предложения где-то что-то поменять, добавить или отрезать )) И вдруг первых делом - ну давай! У меня дочь так говорит, когда как "на каторгу идёт". И меня не утешает такое согласие, оно говорит о том, что да фиг с вами - делайте что хотите, только отстаньте от меня! Вот такое вот чувство получилось
Ну раз не нравится, тогда извини! На нет и суда нет ) просто это было моё видение песни
19.12.2014 в 21:49 ЦитироватьПриглашаю всех на премьеру!ЗИМНИЙ РОМАНС(новый вариант с аранжировкой ,аранж-ОЛЕГ ТИМИРЯЕВ )
16.12.2014 в 00:26 ЦитироватьЧто-то в этом есть. "Подростки, вдарив по газам, несутся выпучив глаза" - это перл. ))) Спасибо.
Админ, сегодня с утра работает нормально без VPN. Чисто для информации.