Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Доставка


Исполнитель Suno

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Теги Душа Небо Доставка Заказ Платить

Размещено11.10.2025 18:12

0:00 / 0:00
Текст песни

Лишь заплатите – доставят сразу
Всё, что угодно, вам по заказу!

Хотите ёлку – доставят ёлку,
Хотите тёлку – подгонят тёлку.
Хотите пиццу – держите пиццу,
Хотите в Ниццу – билетик в Ниццу!

Лишь заплатите – доставят сразу
Всё, что угодно, вам по заказу!

Хоть Дед-Мороза, да хоть и чёрта!
Этаж, без лифта, тридцать четвёртый.
«Тридцатьчетвёрку» доставят тоже
Тому, кто это позволить может.

Лишь заплатите – доставят сразу
Всё, что угодно, вам по заказу!

Автомобилем и даже дроном,
А если надо – то с космодрома
Доставят быстро и на орбиту
Мазь для леченья тромбофлебита.

Лишь заплатите – доставят сразу
Всё, что угодно, вам по заказу!

Доставят зрелищ, доставят хлеба,
Но если будет пора на небо,
Вы удивитесь невероятно:
«Почём доставка?»
«Душа – бесплатно».

  32
53

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Фролов Владимир, Сталинградский Саша, уже и песенки "с доставкой"...))
13.10.2025 в 22:51 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
13.10.2025 в 06:28 Цитировать
Фролов Владимир
Музон прям под Октоберфест в Мухино.. Юмарнула, клёво. Так и есть, в магазин уже вообще не ходим, ну а с доставкой тёлок по моему это всё и началось... Пионерки...4+++
12.10.2025 в 14:12 Цитировать
Анна Р.
Надежда, а я ещё немного поиграю в эту игру, она много чего подсказывает, учит.)
11.10.2025 в 22:52 Цитировать
надежда
Анна,сама прекрасно поешь,понимаю,что Суно привлекает,сама штук 100 песен создала и видео,щас,завязала...хватит,пусть будет живой звук.
11.10.2025 в 20:44 Цитировать
Анна Р.
KsK, конечно, можно!)) И о самом существовании души, и о её пути, но лучше давай не будем.)
11.10.2025 в 19:59 Цитировать
KsK
Весело! Насчёт - Душа бесплатно - можно поспорить +
11.10.2025 в 19:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!! 🌸🌿🤍
11.10.2025 в 19:30 Цитировать
Анна Р.
Светик, да жизнь вообще забавная штука, всё - оттуда.)))
11.10.2025 в 19:07 Цитировать
Qwertysvetka
Ань... Я с тебя не могу!! 😁😉Откуда у тебя столько юмора?? Причем доброго.. 😍😘
11.10.2025 в 18:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:46Они мне не братья

Да. Поучительная история. Я понял Вас. Я согласен с Вами. Быть неспособным на активную низость вовсе

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!