Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Всё будет хорошо

Напела песню, загрузила в качестве мелодии, добавила текст, и SUNO упрямо стала делать все версии песни только вот такими "ангельскими голосами", выбрать тембр пониже не удалось!)) Оставила так.

Исполнитель Suno

Автор текста Анна Р.

Автор музыки Анна Р., аранж Suno

Жанр Разное

Теги Звёздочка Тучи Ангел Радуга Отчаянье

Размещено30.09.2025 21:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда повсюду тучи серые нависли,
И кажется, что поезд мой ушёл,
Проглянет радуга цветастым коромыслом
И скажет мне: «Всё будет хорошо!»

Всё будет, непременно, хорошо.

Когда рождаются в ночи́ дурные мысли,
И думаешь, что мир с ума сошёл,
Зажжётся звёздочка в небесной синей выси
И скажет мне: «Всё будет хорошо!»

Всё сбудется, и будет хорошо.

Когда приятель со слезами на ресницах
Ко мне в момент отчаянья зашёл,
Совета, может, попросить и повиниться,
Скажу ему: «Всё будет хорошо!»

Всё будет, будет, будет хорошо.

Когда пора придёт последним сном забыться,
И я пойму, что жизни срок прошёл,
Мне светлый ангел или мама пусть приснится
И руку даст – и станет хорошо!

Я верю, что всё будет хорошо.

  38
59

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
Арслана, Сергеев Генрих, привет! Спасибо! Любителей нагнетать мрак и жуть хватает и без меня, стараюсь привнести в мир что-то тёплое и светлое.))
19.01.2026 в 19:12 Цитировать
Сергеев Генрих
+++ Замечательно! Аннушка даёт установку. ))) Понравилась связка: всё сбудется и будет
19.01.2026 в 18:48 Цитировать
Арслана
Понравилась песенка! Спасибо за прекрасное творчество, Анна 🌸
19.01.2026 в 18:24 Цитировать
Анна Р.
Рамиль, Надежда, огромное вам спасибо!
05.10.2025 в 20:29 Цитировать
надежда
Анна,и стихи и песня понравились.
05.10.2025 в 09:28 Цитировать
СТАРЫЙ ЗАБЫТЫЙ ПЕСЕННЫЙ АЛЬБОМ
Впрочем даже очень мило мне понравилось....
05.10.2025 в 08:27 Цитировать
Анна Р.
Эдем, благодарю Вас!
04.10.2025 в 22:17 Цитировать
Эдем
Красиво. Обычно суно делает похожий голос.
04.10.2025 в 12:21 Цитировать
Анна Р.
Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, спасибо вам за отклики на эту песню, она мне очень дорога, стихи были написаны в один из тяжёлых моментов жизни.
01.10.2025 в 19:27 Цитировать
Фролов Владимир
Просто в кайф.. Это Рождественская... Если не забуду и буду в Москве, сделаю её как новогоднюю. Молодец Анют. 3+++
01.10.2025 в 10:38 Цитировать
Фёдорова Наталья
Чудесно!!!!! Молодец, Анюта!!!! 🌸🌿🤍
01.10.2025 в 07:28 Цитировать
Сталинградский Саша
Аня Привет+
01.10.2025 в 06:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:51Ах, эти пальцы-пальчики

Какие разные пальчики!.. и поговорки про них...) Отлично обыграли!

17:46Они мне не братья

Да. Поучительная история. Я понял Вас. Я согласен с Вами. Быть неспособным на активную низость вовсе

17:08Где моя подружка? Молодость моя!!!

Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар

16:37Отцвели давно уж цветы

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Спасибо

15:55Времени песок

Ивлев Василий, благодарю

15:43Старое фото

Саша!Привет!Давно тебя не слушала.Хорошая,душевная песня.Спасибо!+

14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!